Ваш регион

+18°

днем +15°

вечером +6°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

Новости / Перед фактом9 сентября 2014

Несколько стран ЕС отложили принятие новых санкций в отношении России

Сразу несколько стран ЕС во главе с Финляндией выступали за то, чтобы отсрочить введение новых санкций в отношении России, сообщает в ночь на вторник газета Wall Street Journal.

4520 просмотров
Несколько стран ЕС отложили принятие новых санкций в отношении России

Финляндия, которая в значительной степени прочувствовала на себе российские санкции, видимо боится в очередной раз наступить на те же грабли.

В Европе индексы крупнейших фондовых площадок завершили торги понедельника преимущественно в красной зоне из-за слабых показателей доверия инвесторов к экономике еврозоны в связи с опасениями возможного отделения Шотландии от Великобритании на предстоящем референдуме. Примерно то же самое происходит и с единой европейской валютой, которая продолжает свое падение, и похоже, что это еще не предел. Британский фунт также стремительно продолжает терять свои позиции.

«Я полагаю, что возможное отделение Шотландии серьезно ударит по рынкам Великобритании. Мы слишком мало знаем о том, что действительно намеревается делать Шотландия», — считает главный директор по инвестициям частного сектора Saxo Bank A/S Теис Кнутсен(Teis Knuthsen), которого цитирует агентство Bloomberg.

Референдум в Шотландии намечен на 18 сентября.

А мы тем временем поздравляем трейдеров, которые по нашим рекомендациям продавали валютную пару AUD/USD с прибылью в 200 долларов. Если вы хотите подписаться на наши аналитические материалы, позвоните по телефону 43-86-83. Наши сотрудники подробно вас проконсультируют.

Profit Group в Магнитогорске

ECN-счета. Обучение. Аналитика. Консультации.

www.profitlt.ru

Герцена, 6, оф. 203.

Мы в контакте: http://vk.com/forexmg

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка