Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом20 сентября 2014

Курят, шумят и матерятся - негодяи! На «Универсал» нажаловались

Магнитогорск. Жители города нажаловались на посетителей развлекательного центра «Универсал» и на шумных соседей.

7751 просмотр 15
Курят, шумят и матерятся - негодяи! На «Универсал» нажаловались

Оказалось, что головной болью для многих жителей Правобережного района является развлекательный центр «Универсал». Уже неоднократно в депутатский центр единороссов поступали жалобы на нарушение тишины в ночное время посетителями ночного клуба. Машины посетителей шумят, сигналят, а молодые люди кричат, курят и матерятся… С запретом на курение в общественных местах подобные жалобы усилились. Теперь отдыхающая молодежь смолит на улице возле развлекательного центра и своим шумом мешает спать жителям близлежащих домов. Об этом рассказали неравнодушные граждане главе Правобережного района Надежде Ефремовой в ходе личного приема жителей Магнитогорска, организованного в депутатском центре.  

В результате, «Универсал» теперь ждет проверка, которую Надежда Ефремова пообещала организовать совместно с сотрудниками полиции. Возможно и привлечение руководства развлекательного центра к решению проблемы, на которую указали жители района.

С подобной жалобой на нарушение тишины обратился и другой посетитель, пришедший на личный прием главы «Правобережки». Пенсионеру мешают шумные молодые соседи, и договориться миром с ними мужчине никак не удается. По поручению главы района на место будут отправлены сотрудники полиции и представители администрации. Также к урегулированию конфликта будут привлечены представители местного ТОСа.

Как рассказала сайту «Единой России» руководитель Правобережного депутатского центра Раиса Бушева,  

«Надежда Ефремова дежурит в нашем центре постоянно. С ее помощью во многих запутанных ситуациях удается найти быстрое решение, просьбы жителей не остаются незамеченными».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка