Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Перед фактом25 сентября 2014

Заманил ребенка в квартиру. Педофил из Магнитки отправится за решетку

Магнитогорск. Челябинский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя Магнитогорска Виталия Игошина, который обвинялся в педофилии.

6318 просмотров 1
Заманил ребенка в квартиру. Педофил из Магнитки отправится за решетку

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, Игошин ранее был неоднократно судим. В декабре 2013 года он вышел на свободу после 11 лет, проведенных в тюрьме за убийство. Буквально через несколько дней он, изрядно выпив, заманил к себе в квартиру 10-летнего мальчика, которого встретил на улице возле своего дома. Педофил пообещал мальчишке деньги за то, что он поможет ему вынести мусор. Уже в квартире обвиняемый «совершил мужеложство в отношении мальчика», говорится в официальном сообщении прокуратуры.

При постановлении приговора суд учёл наличие в действиях Игошина особо опасного рецидива, а также повышенную общественную опасность совершённого им преступления и назначил ему наказание в виде 19 лет лишения свободы с ограничением свободы на срок 2 года, с отбыванием первых 6 лет наказания в тюрьме, а последующих 13 лет в исправительной колонии особого режима.

Также приговором суда в полном объёме удовлетворены исковые требования потерпевшей стороны и взыскано с подсудимого в счёт возмещения морального вреда 500 000 рублей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка