Ваш регион

+12°

вечером +7°

ночью +3°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Перед фактом15 декабря 2014

Челябинская область - это они. Школьницы из Магнитки поразили жюри областного конкурса

Магнитогорск. 12 декабря в зале заседаний Законодательного Собрания Челябинской области наградили победителей и лауреатов конкурса молодежных проектов «Челябинская область – это мы!».

4985 просмотров
Челябинская область - это они. Школьницы из Магнитки поразили жюри областного конкурса

Конкурс проводится ежегодно в целях поддержки и развития социальной и законотворческой молодежной инициативы, активизации участия молодежи в решении проблем социально-экономического развития Челябинской области. Он включает в себя номинации «Лучший социальный проект», «Лучшее законодательное предложение», «Лучший бизнес-проект», «Лучший научно-исследовательский проект».

Воспитанницы магнитогорского Дома творчества детей и молодежи Алена Кузьминых и Стелла Шаверо завоевали второе место конкурса в номинации «Социальный проект». Девочки представили на суд жюри социальный проект «Реставрация школьного музея».

Ученицы Академического лицея Екатерина Котельникова, Марина Кочукова, Ульяна Новицкая стали лауреатами конкурса в номинации «Лучший научно-исследовательский проект». Они разработали научно-исследовательский проект «Изучение качества воды реки Урал ниже по течению от города Магнитогорска в летний период». 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка