Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Какие люди! Уроженка Магнитки попала в список ста самых красивых лиц 2014 года

Магнитогорск. Ежегодный рейтинг «100 MostBeautifulFaces 2014» опубликовало издание TC Candler.

12024 просмотра 12
Какие люди! Уроженка Магнитки попала в список ста самых красивых лиц 2014 года

Первое место досталось 23-летней певице из Южной Кореи Им Чин-ах, более известной под сценическим именем «Нана». Также в первой десятке оказались актриса Хлоя Морец (США), актриса Лупита Нионго (Кения), актриса Камилла Белль (США), певица Зара Ларссон (Швеция), актриса и певица Гольшифте Фарахани (Иран), актриса Эмилия Кларк (Великобритания), актриса Миреи Киритани (Япония), актриса Эмма Уотсон (Великобритания) и актриса и певица Майте Перрони (Мексика).

Модель Ксения Чумичева заняла в рейтинге 82-е место. Девушка до шести лет жила с родителями в Магнитогорске, а затем переехала с ними в Швейцарию. У нее есть степень бакалавра одного из швейцарских университетов в области экономики. Ксения владеет пятью языками: русским, английским, итальянским, немецким и французским.

Кроме Ксении Чумичевой Россию в списке представляла актриса Аннет Махендру, которая родилась в Кабуле в семье российской художницы Ольги и индийского журналиста Ганшана Махендру. Украину в топ-100 самых красивых лиц представила американская актриса Мила Кунис, родившаяся в Черновцах. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: модель, лицо, рейтинг, топ

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка