Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Личным примером! Виталий Бахметьев едет голосовать за управляющую компанию в 142 микрорайон

Магнитогорск. Очень слабо голосуют собственники квартир и помещений в 142 микрорайоне за управляющую компанию, которая далее будет обслуживать жилфонд. За первые четыре дня проголосовало всего 15,4 процента жителей.

6353 просмотра 17
Личным примером! Виталий Бахметьев едет голосовать за управляющую компанию в 142 микрорайон

Казалось бы, решение затянувшегося конфликта найдено, и жители 20 домов 142 микрорайона могут свободно высказать свое мнение при голосовании за одну из управляющих компаний. Это соломоново решение исполняющий полномочия главы города принял после общения с жителями микрорайона.

Однако оказалось, что жители не готовы к такому проявлению демократии. На голосование было отведено восемь дней – с 21 по 28 марта включительно. Но после истечения первых четырех дней выяснилось, что участие в голосовании приняли всего 15,4 процента собственников жилья.

Чтобы выполнить свой административный долг, от имени мэрии за помещения, находящиеся на балансе муниципалитета, сегодня в обеденный перерыв в 32-ю школу приедет голосовать лично Виталий Бахметьев, решивший не доверять столь щепетильный вопрос подчиненным из управления жилищно-коммунального хозяйства.

Насколько выезд градоначальника подстегнет к голосованию остальных жителей микрорайона, мы расскажем позже.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка