Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +9°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

«Родня»... Орудием убийства 60-летней бабушки стал топор

Челябинскоая область. СКР по области возбудил уголовное дело в отношении 19-летнего местного жителя убившего свою 60-летнюю бабушку.

5198 просмотров 2
«Родня»... Орудием убийства 60-летней бабушки стал топор

7 июля 2015 года в одном из домов в городе Катав-Ивановске было обнаружено тело 60-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти – открытой черепно-мозговой травмой. Следственными органами СКР возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

За совершение данного преступления задержан 19-летний внук потерпевшей. По версии следствия, в ночь с 5 на 6 июля текущего года, молодой человек пришел в дом к своей бабушке, с которой проживал в последнее время. В ходе ссоры он топором причинил потерпевшей открытую черепно-мозговую травму, от которой женщина скончалась на месте. После совершения убийства, подозреваемый принял меры к сокрытию следов преступления, спрятав тело потерпевшей в подполе дома, сообщили в пресс-службе СКР..

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, решается вопрос о предъявлении обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка