Ваш регион

+9°

утром +9°

днем +12°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

«12 апостолов права». Павел Крашенинников презентовал свою книгу

Магнитогорск. Уроженец Магнитки и председатель комитета Госдумы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Павел Крашенинников представил общественности свою книгу «12 апостолов права».

5006 просмотров 14
«12 апостолов права». Павел Крашенинников презентовал свою книгу

Издание включает очерки о людях, которые внесли существенный вклад в развитие права, начиная с XIX века. Автор рассказывает читателям как известные истории, так и ранее не публиковавшиеся факты. По словам юристов, уже прочитавших книгу, она помогает проследить становление российской государственности.

«В книге 12 очерков великих людей, которые изменили государство, право и общество. Хочу подчеркнуть, что они не просто написали какие-то замечательные книги, они занимались управленческими решениями, были на высоких постах и влияли на судьбу государства, граждан и на нашу судьбу тоже. Я набрался смелости и дал каждому герою очерка прозвище», — цитирует Павла Крашенинникова сайт «Первый областной».

Всем присутствовавшим на презентации Павел Крашенинников подарил книги со своим автографом. В скором времени научный труд будет доступен на сайте ассоциации юристов России в электронном виде бесплатно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка