Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Новости / Перед фактом1 августа 2016

Будка в сквере Мира и фасад на Зеленом Логе. В Магнитке продолжают творить мастера граффити

Магнитогорск. На прошлой неделе, в сквере Мира появился портрет великого русского поэта.

7442 просмотра 3
Будка в сквере Мира и фасад на Зеленом Логе. В Магнитке продолжают творить мастера граффити

Как стало известно, в рамках проекта «Магнитогорск - музей городов Европы и Азии под открытым небом» местный граффити-художник Михаил Котлованов украсил трансформаторную будку в сквере Мира. На рисунке изображен портрет Михаила Лермонтова. К слову, обновленный арт-объект находится рядом с памятником и постаментом русскому поэту, который был недавно установлен в сквере мира.

Будка в сквере Мира и фасад на Зеленом Логе. В Магнитке продолжают творить мастера граффити

Между тем, четвертый этап проекта «Магнитогорск - музей городов Европы и Азии под открытым небом» продолжается. На днях к работе над фасадом дома на улице Зеленый Лог, 33/2 приступил пермский мастер граффити Вячеслав MOFF. Отметим, что MOFF – первопроходец пермского стрит-арта. Домом абсолютного большинства его работ стали улицы Перми, Екатеринбурга, Москвы, Питера, Тюмени, Нижнего Новгорода, Йошкар-Олы и многих небольших городов Пермского Края. Около шести лет назад он собрал команду единомышленников, рисующих граффити на высоком уровне, в 2010 оформившуюся в Street Art Studio. планируется, что обновлённый фасад будет сдан уже в пятницу, 5 августа.

Напомним, в этом году художники из Сургута разрисовали фасад здания на левом берегу, а двое магнитогорских мастеров граффити поработали над стеной дома на улице Тевосяна.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка