Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом18 октября 2016

Замешан ли интернет-провайдер Магнитогорска в раздаче конвертов с деньгами?

Вчера и региональные, и федеральные СМИ накрыла волна сообщений о конвертах, разбросанных по Магнитогорску, в которых случайные прохожие находят купюры различного номинала: от 50 до 1000 рублей.

10318 просмотров 21

Подробнее «Верстов.Инфо» сообщал об этом здесь.

В социальной сети «ВКонтакте» пользователи высказывают свои предположения и пытаются угадать, кому же принадлежит инициатива запуска этого аттракциона невиданной щедрости. Многие владельцы аккаунтов считают, что распространила конверты с деньгами по городу «Интерсвязь» – весьма экстравагантная компания, название которой практически не сходит с уст горожан.

Замешан ли интернет-провайдер Магнитогорска в раздаче конвертов с деньгами?

Странные билборды со слоганом «Какого Гига?», различные громкие проекты, регулярно обсуждаемые на просторах нашего сайта и соцсетей, плакаты «Бесплатно, Карл!», по поводу которых, к слову, официальных комментариев от представителей компании нам получить не удалось, - все это в очередной раз подтверждает, что пиарщики стремятся к тому, чтобы про «Интерсвязь» говорили. И говорили постоянно.

Интересно, конверты с деньгами – это очередной креатив оператора связи или просто красивая история, придуманная горожанами и получившая широкую огласку? Сейчас, пока мы не получили какой-либо официальной информации, остается только гадать, какой коммерческой организации принадлежит идея проведения этой акции. Поэтому предлагаем каждому, кто прочитал этот материал, поделиться своим мнением в комментариях.

Замешан ли интернет-провайдер Магнитогорска в раздаче конвертов с деньгами? Замешан ли интернет-провайдер Магнитогорска в раздаче конвертов с деньгами?
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка