Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Маленькие, но уже настоящие модели! Голосование за юную красавицу Магнитки продолжается

Магнитогорск. 22 апреля на сцене ДК им. С. Орджоникидзе выберут «Маленькую красавицу Магнитки». Вы еще можете внести свой вклад в победу полюбившейся участнице.

7035 просмотров 3
Маленькие, но уже настоящие модели! Голосование за юную красавицу Магнитки продолжается

Девочки, как и полагается настоящим моделям, тщательно готовятся к конкурсу. Один из важнейших этапов – модельная фотосъемка, которая была организована сайтом «Магнитка Лайф». Мы предлагаем нашим читателям оценить образы претенденток на звание «Маленькая красавица Магнитки» и выбрать свою фаворитку. Победительница народного голосования получит специальную номинацию и приз от редакции «Магнитки Лайф».

Обратите внимание, по итогам голосования будут выбраны три победительницы – каждая в своей возрастной категории. В настоящий момент среди девочек в возрасте 6 – 10 лет лидирует Мелания Гридина. Участница профессионально занимается танцами, в ее спортивной копилке – уже восемь медалей. В категории 11 – 13 лет первое место удерживает Татьяна Макарова, которая поставила себе задачу попасть в тройку финалисток. Среди старших девочек в возрасте 14 -15 лет лидирует Ангелина Михина: юная красавица в свободное от учебы и моделинга время занимается пожарно-прикладным спортом.

Голосование будет закрыто 21 апреля – за день до финала. Его результаты, конечно, могут еще не раз измениться. Спешите поддержать полюбившуюся участницу!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка