Ваш регион

+11°

вечером +9°

ночью +4°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Хороших дорог много не бывает. Бердников оценил ремонт на левом берегу

Магнитогорск. Речь идет об отремонтированном перекрестке улиц Чкалова и 9 Января.

6377 просмотров 15

По словам главы города, переезд на въезде в город является знаковым. На данном перекрестке работа уже выполнена, но есть и недочеты - из-за циклической нагрузки происходит уcадка металлических плит. Бердников пообещал, что этот изъян устранят в течение нескольких дней. Причем, чтобы не доставлять неудобств магнитогорцам, работы будут вестись ночью.
Хороших дорог много не бывает. Бердников оценил ремонт на левом берегу

В ближайших планах - восстановление оставшихся переездов силами МБУ «ДСУ города Магнитогорска» и МП «Маггортранс», а также выполнение других видов дорожно-ремонтных работ.

«Мы должны стремиться к тому, чтобы в городе были хорошие дороги. Я считаю, что за это лето нам удастся совершить видимый прорыв. Там, где мы не делаем средний ремонт, мы продолжаем заниматься ямочным. Следующая задача - зайти на межквартальные проезды. И сегодня мы уже приступили к этой работе. Не меньше внимания уделяем борьбе с недобросовестностью персонала. Уже сейчас видно, как преобразился город, и, я надеюсь, что в этом году магнитогорцы увидят еще больше хороших дорог», - подытожил Сергей Бердников.

Хороших дорог много не бывает. Бердников оценил ремонт на левом берегу
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка