15 ПТ вечер
-17 -19 °C
16 СБ утро
-20 -22 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
15 декабря
 14:57   Ребенка везли в больницу. В ДТП на Локомотивной попала школьная «ГАЗель»
 13:39   Цена вопроса - 130 миллионов. Башкортостан купил у ММК Дом отдыха «Березки» Комментарий 4
 12:45   Покатались на чужой машине. Двум гостьям Магнитки светит реальный срок Комментарий 1
 12:08   В Новый год в новых очках: скидка на оправу равна возрасту
 11:55   Госавтоинспекция дежурила у переходов. 18 автомобилистов и 14 пешеходов привлекли к ответственности
 11:19   «Реально по городу всё сделано». В мэрии обсудили уборку улиц от снега Комментарий 4
 10:44   МГТУ как центр пространства для инноваций. Минобр России объявило победителей в приоритетном проекте Комментарий 3
 9:46   ГИБДД будет ловить пьяных водителей. Завтра в Магнитогорске пройдут массовые проверки автомобилистов
 7:07   Под флагом Микки Мауса. Disney покупает 21st Century Fox
14 декабря
 19:14   «Власть не должна быть похожа на бородатого мужика». Итоги большой пресс-конференции Владимира Путина Комментарий 18
 17:50   Лечение при гриппе долгое и нелегкое. А у курящих больных – вдвойне сложнее
 14:54   От Магнитки надо 1,5 тысячи. На Южном Урале будут собирать подписи за Путина Комментарий 56
 14:00   Приближается самый долгожданный и весёлый праздник — Новый год!
 11:58   Вымогали деньги у предпринимателей. В Магнитке будут судить двух уроженцев Таджикистана Комментарий 2
 10:52   Гуров всю жизнь посвятил развитию футбола. Футбольным соревнованиям придадут официальный статус
 9:45   Экологическая ответственность. ММК вошел в топ-10 рейтинга WWF России
 9:10   Успейте получить автокредит по льготной ставке от 3,3% годовых
 8:30   Высокая цена человеческой жизни. Алексей Коломийцев нуждается в пересадке костного мозга Комментарий 9
13 декабря

Ларьки под снос. Администрация Магнитогорска нашла сразу четыре незаконных объекта

Магнитогорск. Администрация Орджоникидзевского района уведомляет предпринимателей о планируемом демонтаже неправомерно размещенных нестационарных торговых объектов.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Демонтаж незаконных торговых объектов будет выполнен в соответствии с постановлением администрации города от 16 августа 2017 № 9433-П «Об утверждении Порядка демонтажа нестационарных торговых объектов и иных нестационарных объектов на территории города Магнитогорска».

Всего планируется демонтировать четыре объекта.

На остановке автобуса «Курортная поликлиника» на улице Труда, в районе жилого дома № 39.
Ларьки под снос. Администрация Магнитогорска нашла сразу четыре незаконных объекта

В районе здания № 223 на улице Советской.
Ларьки под снос. Администрация Магнитогорска нашла сразу четыре незаконных объекта

Остановка автобуса в районе пересечения улицы Коробова и проезда Сиреневый.
Ларьки под снос. Администрация Магнитогорска нашла сразу четыре незаконных объекта

В районе здания № 11 на улице Калмыкова.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (14)

#1 ne-veru 21 сентября 2017 09:42 |
и ещё
на 1й и 3й фото изображены так славно рекламируемые предыдущей ад..с..рацией остановочные комплексы. Думаю даже статьи найдутся.
Говорилось о единстве стиля и прям архитектуре (когда сносили предыдущие ларьки).
Что, чинушам очередных денег захотелось. предприниматели вам больше верить не будут. Потом опять бабла захотите, и опять рушить будете, вандалы.
Комментариев: 0
#2 Творог 21 сентября 2017 09:48 |
На каждую остановку по "Магниту" или "Пятерке" !!!
Ура товарищи!!!
Комментариев: 0
#3 Гость Стёпа 21 сентября 2017 10:59 |
Уродуют город этими сараями и тц с дешовой внешней отделкой.На Труда, напротив Паллады, возвели какую-то синию х..нь.Ул. Труда в последнее время вообще застроили этими сараями,на которых по окончанию строительства появляются баннеры со словом <аренда> и номером телефона.
Комментариев: 0
#4 Андрей 21 сентября 2017 11:07 |
Бизнес у них. Цены конские. Всё богатых буратин ожидают. Ещё и всячески стараются обмануть. Нафиг такое вообще, если это от нечего делать. Одни убытки, что покупателю, что продавцу. Из-за заработка пары-тройки человек, остальные только ходят на экспонаты глянуть.
Комментариев: 0
#5 Житель 21 сентября 2017 11:40 |
Было законно и вдруг стало незаконно! Это не связанно с тем, что бегут из торговых центров предприниматели?
Комментариев: 0
#6 ККК 21 сентября 2017 11:45 |
На Жукова сараи построили на тротуаре.. Их то когда снесут ?
Комментариев: 0
#7 Алкаш 21 сентября 2017 14:59 |
Даёшь снос "чебурека по-советски"!!! satisfied satisfied satisfiedпоймите правильно, у меня кот пропал flushed
Комментариев: 0
#8 вaн 21 сентября 2017 15:26 |
Ларьки под снос.
Поддерживаю начинание! Бизнес должен быть уничтожен! В высокоразвитом социальном государстве жилой фонд, система здравоохранения, образование, фабрики, заводы, корабли, самолёты должны принадлежать государству! Должны развиваться артели, общины и колхозы! Советские чебуреки в государственных столовых надо готовить! Плешивый частный бизнес, за 25 лет, так и не смог достичь требуемого качества этих чебуреков. Только чебуреки позорит. Каждая частная ... украла пол-кило мяса и килограмм теста, а народ сам у себя воровать не будет!
Комментариев: 0
#9 Гость хер мэр 21 сентября 2017 18:56 |
Продалась давно администрация города пятёрочкам и магнитам , вот с кого ответ должен быть !!!
Комментариев: 0
#10 Творог 21 сентября 2017 19:42 |
Цитата: Гость хер мэр
Продалась давно администрация города пятёрочкам и магнитам , вот с кого ответ должен быть !!!

И КБ
Комментариев: 0
#11 сметана 21 сентября 2017 20:29 |
Цитата: Творог
И КБ
КБ местная из Челябы так что налоги тут платят , а вот остальные в овшорах !
Комментариев: 0
#12 Живу я здесь 21 сентября 2017 22:18 |
Цитата: Житель
Было законно и вдруг стало незаконно! Это не связанно с тем, что бегут из торговых центров предприниматели?

Землю под киоски дают не бесплатно. Бесплатно не получишь, хоть убейся. Чокнутые, жадные сволочи, на тот свет взятки свои понесут? А предприниматели тоже хороши. Сели и смотрят, когда их совсем добъют. Не хотят ссорится с администрацией, а об них ноги вытирают.
Комментариев: 0
#13 Единорос 22 сентября 2017 00:15 |
водится мне в коментах за малый бизнес ларечники топят) ларек с быстроденьги это на малый бизнес а шарлотанство. Понастроили сараев на каждой остановке, их все надо сносить как в Москве!