Ваш регион

+6°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Повод сходить в мэрию. Магнитогорцы выбирают объект для благоустройства в 2018 году

Магнитогорск. В рамках программы «Формирование комфортной городской среды» жителям города предлагают определить территорию общественного пользования, которую необходимо благоустроить в 2018 году.

5221 просмотр 2

Для сбора предложений в фойе городской мэрии и администрациях Ленинского (улица Октябрьская, 32), Правобережного (улица Суворова, 123), Орджоникидзевского (улица Маяковского, 19/3) районов для этого разместили специальные урны. Кроме того, оставить свое мнение можно на официальном сайте муниципалитета в разделе «Активный город».

Повод сходить в мэрию. Магнитогорцы выбирают объект для благоустройства в 2018 году
По словам главы администрации Ленинского района Ивана Крылова, магнитогорцы активно делятся своим мнением относительно того, какой парк, сквер или площадь следует преобразить в текущем году. Все идеи, по его мнению, учтут при формировании перечня. После этого состоится рейтинговое голосование. По его итогам жители города выберут проект для реализации.

Стоит напомнить, что в 2017 году в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» реконструировали парк у Вечного огня.

Сбор идей продлится до девятого февраля.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка