Ваш регион

+18°

днем +15°

вечером +6°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

27 апреля

Новости / Перед фактом5 февраля 2018

Станет ли 32-й номер счастливым? Представительница Магнитки участвует в международном конкурсе стилистов

Магнитогорск. Получить новую для себя специальность и начать заниматься любимым делом никогда не поздно! Это доказывает с успехом Ольга Брежнева, которая решила свое хобби превратить в профессию.

6668 просмотров

В наше время стало возможным превращать свои хобби и увлечения в профессии, которые доставляют удовольствие и удовлетворение от проделанной работы. Стилист – профессия для нашего города не распространенная, требующая много знаний и умений, которые не всегда легко реализовать на практике, поскольку нужен индивидуальный подход к каждому клиенту. Но в то же время многие девушки с радостью бы хотели получить качественные услуги, а профессионалов своего дела в Магнитогорске не так уж и много.

Станет ли 32-й номер счастливым? Представительница Магнитки участвует в международном конкурсе стилистов

Мечта работать стилистом для Ольги стала осуществляться в прошлом году, когда она решила пойти на обучение. За время обучения она превратилась в профессионала своего дела, стала одной из лучших учениц. Осенью 2017 года она приняла участие в качестве эксперта совместно с молодежным проектом «Fashion-развитие». На сегодняшний день есть уже результаты – в ближайшее время, 9 февраля, она проведет свой дебютный семинар. Любая девушка, да и не только девушка, обратившаяся к Ольге, сможет научиться выглядеть стильно, преобразиться: разбор гардероба, шоппинг, поиск собственно стиля, консультации по цветотипу, типу фигуры.

Качественная работа и высокие результаты позволили Ольге принять участие в международном конкурсе для начинающих стилистов.

Станет ли 32-й номер счастливым? Представительница Магнитки участвует в международном конкурсе стилистов 

- Друзья, мне нужна ваша помощь! Я прошла обучение на стилиста в классном проекте, который получил всероссийскую премию! За время обучения я показала крутые результаты и теперь участвую в конкурсе на звание лучшего стилиста. Очень прошу помочь всех, кто поддерживал меня на этом сложном пути, проголосовать за мое видео. Меня вы найдете под номером № 32. Большое спасибо! Я это очень ценю!

С творческими работами можно познакомиться на личной странице Ольги.

А поддержать землячку на международной арене можно до 7 февраля включительно по ссылке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка