26 СР вечер
+17 +19 °C
27 ЧТ утро
+13 +15 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
26 сентября
 14:52   Психология, здоровье, красота. В ОПЦ стартует серия мастер-классов для женщин
 14:25   Порезал парню ноги, чтобы он не убежал. 22-летнему магнитогорцу светит срок за убийство знакомого
 13:07   Более пяти тысяч бутылок на одном складе! Полиция изъяла в Магнитке алкоголя на миллион рублей
 12:21   Об экологии, развитии города и дорожном движении. Бердников пообщался с молодежью Комментарий 3
 11:57   Не только презервативы. Медики рассказали, какой бывает контрацепция
 11:25   Марина Шеметова нашла новую работу. Впервые за 22 года в медсанчасти сменился главный врач
 10:33   Три машины, сено и лес. У пожарных выдался «жаркий» день
 9:15   Погрузил в автомобиль и пытался увезти. Житель Магнитогорска похитил полтонны деталей Комментарий 3
 8:53   Бесплатные консультации для всех! День клиента в АН «Рио-Люкс»
 8:37   «И приснится же такое…» Магнитогорцы, как обычно, с нетерпением ждут гастроли Todes Аллы Духовой
25 сентября
 23:00   Ближе к кондитерским изделиям. Глазированные сырки оказались опасными для здоровья Комментарий 2
 22:00   «Металлург» с трудом одолел «Северсталь». Спасибо Бирюкову и Чибисову! Комментарий 2
 21:00   Пытался успокоить ребенка. В Сибири младенец умер после укуса отца Комментарий 5
 17:55   Техническая неисправность. В Магнитогорске утром горела «Дэу Нексия» Комментарий 2
 17:20   Пьяная стояла на проезжей части. В поселке Буранный автомобилист насмерть сбил пенсионерку Комментарий 3
 15:53   Все идет на «социалку». Депутаты обсудили доходы и расходы Комментарий 1
 14:38   39 золотых и 27 серебряных отличников. Студенты МГТУ имени Носова сдали упрощенный норматив ГТО
 14:10   Парковки и площадки с неба не падают. Депутаты приняли поправки к бюджету
 13:07   Ему вызвали «скорую» прямо в вагон. В магнитогорском трамвае скончался мужчина Комментарий 11
 12:48   Младенец, к счастью, был пристегнут. В Магнитогорске произошло ДТП, в котором пострадал ребенок Комментарий 2
 12:14   «Дрессировщик сделал все правильно». Тигрица, упавшая в судорогах на представлении, чувствует себя хорошо Комментарий 21
 11:23   Полностью исключить сбросы. ММК реализует комплекс водоохранных проектов Комментарий 3
 10:55   Пытался продать наркотики. 20-летнему магнитогорцу грозит до 15 лет лишения свободы Комментарий 12
 10:31   Сначала своими силами, теперь – городскими. Глава Магнитогорска проинспектировал интернациональный двор Комментарий 7
 10:00   Бюджет и социалка. Депутаты примут решения по 20-ти вопросам Комментарий 3
 9:49   И массаж сделают, и психологическую помощь окажут. Лучшие пожарные-спасатели живут в Магнитогорске
 9:27   Первоначальный проект почти не изменился. Началась реконструкция сквера имени Б. Ручьева Комментарий 7
 8:50   Осталось 4 свободных места! Библиотека приглашает на «Книжное свидание»
 7:40   «Рунет был пиратской гаванью». За три года Роскомнадзор заблокировал 17 тысяч сайтов Комментарий 1
 1:34   «Понаехали тут!» В Магнитогорск пришли успешные рестораторы и гении развлекательной индустрии из Уфы Комментарий 5

Спиртное купил кто-то из взрослых. В Магнитогорске 15-летняя школьница скончалась от алкогольной интоксикации

Магнитогорск. Выясняются обстоятельства смерти школьницы, которая скончалась в детской больнице от острого алкогольного отравления.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Девочка скончалась 23 июня в 3 часа ночи. Врачи диагностировали, что она отравилась спиртным. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Известно, что девочка выпивала в компании сверстников. После этого она пришла домой, и родители уложили ее спать. Ночью девочке стало плохо. Родители вызвали скорую, но спасти школьницу не удалось. Она скончалась от острого алкогольного отравления. 

Как отмечает издание, спиртное подросткам приобрел кто-то из взрослых. Сейчас по факту смерти девочки идет проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#19 Ночной алкаш. 26 июня 2018 16:42 |
Кому ночью не хватило - в такси и в "Первый кеговый", что в "Радуге вкуса", с левой стороны. Молодежь там ночами бухает.
Комментариев: 0
#18 Гость Прохожий 26 июня 2018 09:18 |
Цитата: skalolaz2012
Цитата: Красноармеец
Отличие этой "власти" от Советской, в том, что ей наплевать на народ, общественные устои.

Отличие "этого" народа от Советского в том, что те сплочённые были, а нас разделили и вертят нами как хотят. Это вам не Чечня, где в принципе почти сухой закон на сегодня. Ведь никто даже не заикнулся, что это как ни крути, а повод выбросить нахер всё спиртное с полок магазинов и тем более ларьков. Спиртное - яд. И ему не место среди продовольственных товаров.


+
Комментариев: 0
#17 дети 26 июня 2018 00:23 |
это вы еще до лагеря не доехали ...
Комментариев: 0
#16 Cah 25 июня 2018 23:48 |
Кто скакать? Вы о чем? Найдут виновного! Для них ещё один. Ну и что? Пенсию не платить, капитал не выплачивать. Одна экономия. А народу много ходит. Зачем молодежь оберегать да обучать. А вырастут? Лечить надо? Пособие выплачивать надо? А тут хоп и жизнь такая! Родители не угледели т.к. на работе пропадали, ипотеку выплачивали.
Комментариев: 0
#15 Живу я здесь 25 июня 2018 18:01 |
Цитата: Костен-безлогина
Сообщайте о фактах употребления в барах в полицию - обещали, что все обращения на особом контроле!

Ну, все, начали бесноваться! Давайте, стучите друг на друга! Удобный повод половить рыбку в мутной воде, читай - напакостить конкурентам. Менты как полоумные будут скакать, создавать видимость работы. Все, как обычно.
Комментариев: 0
#14 Гриша 25 июня 2018 17:54 |
Цитата: skalolaz2012
g
вертят нами как хотят. Чечня, где в принципе почти сухой закон на сегодня. повод выбросить нахрен всё спиртное с полок магазинов и тем более ларьков. Спиртное - яд. И ему не место среди продовольственных товаров.

Боже, какой бред! Вертят, Чечня, яд! Нечего на зеркало-то пенять, коли рожа крива! Детей воспитывать надо нормально, чтобы они в таком возрасте понимали, что они еще дети и пить спиртное им рано. А то - выбросить спиртное, нашёл решение проблемы! Был уже сухой закон у нас, сколько народу суррогатами отравилось?! А если бы они пирогами или колбасой отправились, их тоже выкинуть? Жить надо по человеческим понятиям и тогда ничего выкидывать не придётся. А Чечня вообще не к месту помянута. Давай с Афганистана ещё пример брать. Своего ума нету, что ли?
Комментариев: 0
#13 Костен-безлогина 25 июня 2018 17:37 |
Сообщайте о фактах употребления в барах в полицию - обещали, что все обращения на особом контроле!
Комментариев: 0
#12 гость1 25 июня 2018 17:33 |
да....вот это семьи,вот это родители и дети...все им кто-то должен ,а сами ?????дети ваши-вот и воспитывайте сами.
Комментариев: 0
#11 Гость Галина 25 июня 2018 16:55 |
Это такие девочки. В 15 лет человек взрослый, должен понимать, что к чему. Что родители должны пасти в каждом шаге? Нормальные дети к этому не потянутся.
Комментариев: 0
#10 Гость 25 июня 2018 16:26 |
Ещё одна 15-летняя девочка умерла. И это в течении двух дней!
Комментариев: 0
#9 Maxvel 25 июня 2018 16:11 |
Цитата: Госнаркоконтроль
Ни Бахметьева в 2014 году, ни Бердникова в 2016 году никто не избирал на выборах, их назначили сверху.

А ЕСЛИ Б ВЫБРАЛИ-девочка не отравилась бы? При чем тут это? Такие "правильные" как вы покупают детям алкоголь, не могут в просьбе отказать.
Комментариев: 0
#8 Госнаркоконтроль 25 июня 2018 15:57 |
Цитата: Доктор
Власть бездарная, не несущая на себе бремя ответственности за народ, который её же и избрал на выборах!

Ни Бахметьева в 2014 году, ни Бердникова в 2016 году никто не избирал на выборах, их назначили сверху.
Комментариев: 0
#7 skalolaz2012 25 июня 2018 15:11 |
Цитата: Красноармеец
Отличие этой "власти" от Советской, в том, что ей наплевать на народ, общественные устои.

Отличие "этого" народа от Советского в том, что те сплочённые были, а нас разделили и вертят нами как хотят. Это вам не Чечня, где в принципе почти сухой закон на сегодня. Ведь никто даже не заикнулся, что это как ни крути, а повод выбросить нахер всё спиртное с полок магазинов и тем более ларьков. Спиртное - яд. И ему не место среди продовольственных товаров.