16 ПН вечер
+23 +25 °C
17 ВТ утро
+18 +20 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
16 июля
 15:45   «Магнитогорску не хватало чего-то подобного». Театр «Буратино» устроил праздник в сквере Ручьёва
 15:23   Селекционер вывел новый сорт помидоров ко Дню металлурга. И назвал его в честь стана 5000
 12:41   Всё из-за реконструкции перекрестка. На улице Грязнова перенесут остановку
 11:35   Модно и без подиума. «Половодье» снова удивляло Комментарий 2
 10:12   Все квартиры – с полной чистовой отделкой. ММК продолжает улучшать жилищные условия металлургов Комментарий 10
 9:28   На свежем воздухе сошлись дворовые спортсмены. В Магнитогорске прошли воркаут-баттлы
 8:57   Публичная и абсолютная прозрачная. АСКО-СТРАХОВАНИЕ – новое имя знакомой компании
15 июля
 18:40   День металлурга по-магнитогорски. Гостей из Башкирии шокировал праздник за «Ареной» Комментарий 40
 15:44   Выставка одной картины. Магнитогорцы увидят шедевр Кустодиева
 12:29   Господин мэр, у вас асфальт поплыл. В Экопарке ЧП с новой площадкой Комментарий 27
 9:20   Нижегородские конкуренты переживают за здоровье южноуральских детей? В 20 магазинах «Красное&Белое» в Магнитогорске больше не продают сигареты Комментарий 8
14 июля
 22:47   В Кемерове начался демонтаж ТЦ «Зимняя вишня». На его месте будет мемориальный сквер Комментарий 1
 18:05   Ремонты продолжаются. В Магнитогорске снова ограничат движение Комментарий 1
 17:00   На улице Бориса Ручьёва госпитализировали женщину. Она выпала из окна Комментарий 10
 13:49   С неё началась история комбината. На ММК открыли обновлённую первую домну Комментарий 5
13 июля

Спиртное купил кто-то из взрослых. В Магнитогорске 15-летняя школьница скончалась от алкогольной интоксикации

Магнитогорск. Выясняются обстоятельства смерти школьницы, которая скончалась в детской больнице от острого алкогольного отравления.
Поделиться
Поделиться
Telegram

Девочка скончалась 23 июня в 3 часа ночи. Врачи диагностировали, что она отравилась спиртным. Об этом сообщает Znak.com со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Известно, что девочка выпивала в компании сверстников. После этого она пришла домой, и родители уложили ее спать. Ночью девочке стало плохо. Родители вызвали скорую, но спасти школьницу не удалось. Она скончалась от острого алкогольного отравления. 

Как отмечает издание, спиртное подросткам приобрел кто-то из взрослых. Сейчас по факту смерти девочки идет проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (19)

#1 Влодимер Путен 25 июня 2018 11:09 |
А соответствующие органы не желают проверить бар Panorama по труда?Там несовершеннолетним алкоголь продают с завыидным постоянством.И у полиции,и у администрации как у фемиды-глаза завязаны!Позорище.Они даже не стесняются фотографии по всем сетям выкладывать как несовершеннолетние пьют в их заведениях.Такой смачный харчок в лицо и полиции и администрации
Комментариев: 0
#2 ваше имя 25 июня 2018 11:46 |
Вот новая задача для Щебуняевой Л.С. Пробилась сидеть на аппаратных ,аж дым из под пяток, а детьми ей заниматься некогда. Рейды проводить и заниматься(!!!, а не сидить на комиссиях, конкретными делать свои слова. Хотя бы в промежутках между зализыванием начальника управления культуры тулуповой .
Комментариев: 0
#3 Красноармеец 25 июня 2018 12:06 |
Штаты администрации города раздуты до неприличия, но раздуты клерками - бездельниками, перебирающими бумажки из одной кучки в другую. Полицаи заняты охотой и мздоимством с предпринимателей, Роспотребнадзор - организация невидимка. Это и есть первопричина беззаконности в торговле алкоголем, спайсами, наркотой! Именно эти "слуги" народа, присосавшиеся к народным деньгам и неплохо живущие на них, совершенно не думают об исполнении своих прямых обязанностей. Только констатирование фактов и АХи и ОХи! Отличие этой "власти" от Советской, в том, что ей наплевать на народ, общественные устои.
Комментариев: 0
#4 трЮп 25 июня 2018 12:12 |
Цитата: Красноармеец
Штаты администрации города раздуты до неприличия, но раздуты клерками - бездельниками, перебирающими бумажки из одной кучки в другую. Полицаи заняты охотой и мздоимством с предпринимателей, Роспотребнадзор - организация невидимка. Это и есть первопричина беззаконности в торговле алкоголем, спайсами, наркотой! Именно эти "слуги" народа, присосавшиеся к народным деньгам и неплохо живущие на них, совершенно не думают об исполнении своих прямых обязанностей. Только констатирование фактов и АХи и ОХи! Отличие этой "власти" от Советской, в том, что ей наплевать на народ, общественные устои.

+
Комментариев: 106
#5 Доктор 25 июня 2018 12:21 |
Цитата: Красноармеец
Отличие этой "власти" от Советской, в том, что ей наплевать на народ, общественные устои.

Власть бездарная, не несущая на себе бремя ответственности за народ, который её же и избрал на выборах! Но мы же их и поставили над собой, поэтому спрос с нас, голосовавших за этих путеноидов! И вину в воспитании ребёнка давайте не будем снимать и с родителей! Иногда равнодушие родителей к воспитанию человека из чадо и приводить к вполне предсказуемым плачевным и скорбным итогам!
Комментариев: 0
#6 БабаЯгаПротив 25 июня 2018 12:37 |
Цитата: ваше имя
Вот новая задача для Щебуняевой Л.С. Пробилась сидеть на аппаратных ,аж дым из под пяток, а детьми ей заниматься некогда. Рейды проводить и заниматься(!!!, а не сидить на комиссиях, конкретными делать свои слова. Хотя бы в промежутках между зализыванием начальника управления культуры тулуповой .

Давайте к каждому трудному подростку приставим инспектора и будем контролировать кто и сколько выпил. Ну, что вы бред несете, не админка же ей в рот алкоголь заливала, а если человек хочет напиться, он точно не будет об этом спрашивать, при чем тут чиновники вообще??? В ОТВЕТЕ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ или их опекуны, не надо перекладывать ответственность и искать крайнего.
Комментариев: 0
#7 skalolaz2012 25 июня 2018 15:11 |
Цитата: Красноармеец
Отличие этой "власти" от Советской, в том, что ей наплевать на народ, общественные устои.

Отличие "этого" народа от Советского в том, что те сплочённые были, а нас разделили и вертят нами как хотят. Это вам не Чечня, где в принципе почти сухой закон на сегодня. Ведь никто даже не заикнулся, что это как ни крути, а повод выбросить нахер всё спиртное с полок магазинов и тем более ларьков. Спиртное - яд. И ему не место среди продовольственных товаров.
Комментариев: 38
#8 Госнаркоконтроль 25 июня 2018 15:57 |
Цитата: Доктор
Власть бездарная, не несущая на себе бремя ответственности за народ, который её же и избрал на выборах!

Ни Бахметьева в 2014 году, ни Бердникова в 2016 году никто не избирал на выборах, их назначили сверху.
Комментариев: 0
#9 Maxvel 25 июня 2018 16:11 |
Цитата: Госнаркоконтроль
Ни Бахметьева в 2014 году, ни Бердникова в 2016 году никто не избирал на выборах, их назначили сверху.

А ЕСЛИ Б ВЫБРАЛИ-девочка не отравилась бы? При чем тут это? Такие "правильные" как вы покупают детям алкоголь, не могут в просьбе отказать.
Комментариев: 0
#10 Гость 25 июня 2018 16:26 |
Ещё одна 15-летняя девочка умерла. И это в течении двух дней!
Комментариев: 0
#11 Гость Галина 25 июня 2018 16:55 |
Это такие девочки. В 15 лет человек взрослый, должен понимать, что к чему. Что родители должны пасти в каждом шаге? Нормальные дети к этому не потянутся.
Комментариев: 0
#12 гость1 25 июня 2018 17:33 |
да....вот это семьи,вот это родители и дети...все им кто-то должен ,а сами ?????дети ваши-вот и воспитывайте сами.
Комментариев: 0
#13 Костен-безлогина 25 июня 2018 17:37 |
Сообщайте о фактах употребления в барах в полицию - обещали, что все обращения на особом контроле!