Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Перед фактом21 августа 2018

И в Челябинске нашли. Магнитогорец, задолжавший по кредиту, оставил жену без машины

Челябинск. В общей сложности 30-летний мужчина задолжал более 1,4 миллиона рублей.

8038 просмотров 1

Как оказалось, в отношении Михаила А. ведется сразу два исполнительных производства. Занимаются ими судебные приставы Орджоникидзевского района города Магнитогорска. Они выяснили, что мужчина не проживает по адресу регистрации, да и опрошенные соседи рассказали, что впервые слышат о соседе с такой фамилией. Плюс ко всему должник официально не был нигде трудоустроен. Именно поэтому его объявили в розыск.

В пресс-службе управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области рассказали, что мужчина с магнитогорской пропиской один из кредитов (на 940 тысяч рублей) брал на покупку иномарки, которая числится в залоге.

- Банк в суде не стал требовать обращения взыскания на заложенное имущество, а сразу заявил о взыскании просроченного кредита со всеми судебными издержками. Машина была ограничена в проведении регистрационных действий, - пояснили в региональном УФССП.

На днях автомобиль Citroen C4, принадлежащий должнику, был обнаружен на парковке у торгового комплекса в Курчатовском районе Челябинска. Управляла иномаркой молодая женщина, приехавшая за покупками, - супруга магнитогорца. Сначала она пыталась цитировать законы, затем расплакалась. Приставы иномарку арестовали и на эвакуаторе отправили на стоянку ответственного хранителя.

Даме объяснили, что автомобиль вернется к ней только после того, как ее супруг оплатит более 1,4 миллиона рублей кредитной задолженности, а также 66 тысяч рублей исполнительского сбора. В противном случае машина будет оценена независимым экспертом и отправится на реализацию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка