Ваш регион

ночью +3°

утром +6°

USD

91.78

EUR

98.03

Вторник

30 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

Магнитогорская студентка борется за приз зрительских симпатий конкурса «Башкирская краса Москвы 2024»

Поддержать девушку на платформе голосований могут жители Магнитогорска.

3529 просмотров

Ранее мы писали, что 23-летняя Эльза Каримова вышла в финал национального конкурса «Башкирская краса Москвы 2024». Девушка родилась и выросла в Магнитогорске, училась в школе № 65 им. Б. П. Агапитова. Сейчас Эльза живёт в Москве, учится в магистратуре РГУ нефти и газа и работает в компании по производству оборудования в области нефтяной промышленности.

Конкурс «Башкирская краса Москвы» проходит ежегодно и является одним из самых ожидаемых событий в московской культурной жизни. Он проводится в рамках культурного обмена между Башкортостаном и Москвой и призван привлечь внимание к культурному наследию и традициям Башкортостана.

Участницы конкурса – молодые девушки, имеющие башкирские корни или связанные с республикой. В ходе конкурса девушки демонстрируют свои умения в традиционных башкирских ремёслах, народных танцах и песнях, а также проходят оценку по критериям красоты, интеллекта, культурного наследия и таланта.

Сегодня фотографии девушек, которые вышли в финал национального конкурса, представлены на платформе интернет-голосований. Победительница народного голосования получит приз зрительских симпатий. Проголосовать за Эльзу Каримову можно по ссылке.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Эльза Каримова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка