Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +11°

USD

91.78

EUR

98.03

Вторник

30 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

Сергей Бердников дал указание профильным службам навести в Магнитогорске чистоту

Выступление на аппаратном совещании Сергея Бердникова по вопросу санитарного содержания Магнитогорска сегодня, 5 апреля, было предельно сжатым и чётким.

2980 просмотров

Он рекомендовал всем причастным к содержанию улично-дорожной сети Магнитогорска с утроенной силой в сжатые сроки убрать весь бросовый мусор, который обнажил снег. Попросил горожан не мусорить на улицах, поддерживать порядок, жильцам домов, которые позволяли себе зимой что-нибудь выбрасывать из окон, – выйти и поднять.

Отдельное поручение дал главам районных администраций, призвав их начинать работы по санитарной уборке, активно привлекать на субботники местных жителей, коллективы предприятий и организаций.

– Всем службам, которые обязаны смотреть за порядком, – займитесь. Не только с земли поднять мусор, но и всё, что приклеили ,очистить. Готовимся к лету, – заключил Сергей Бердников.

К слову, ранее мы сообщали, что областные власти запланировали провести массовые субботники с 15 апреля по 3 мая. Не исключено, что в связи с резким потеплением и почти полным сходом снега эти сроки будут пересмотрены.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка