Ваш регион

+18°

ночью +12°

утром +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

В детской больнице Магнитогорска сменился руководитель

Центр охраны материнства и детства на днях официально возглавила Марина Виноградова.

5470 просмотров

Ранее Виноградова являлась заместителем главного врача ЦОМиД. Накануне Международного женского дня Марину Владимировну коллективу представила заместитель директора Центра по координации деятельности медицинских организаций Елена Симонова. Отметим, что Виноградова более двух месяцев являлась и. о. главного врача, а с 5 марта официально вступила в должность.

Впрочем, в представлениях Марина Виноградова не нуждается, ведь в детскую больницу № 3 Магнитогорска она пришла работать более 35 лет назад, сразу после окончания медицинского института. Сначала она работала в инфекционном отделении, потом была заведующей пульмонологическим отделением, начмедом.

С назначением Марину Виноградову поздравила и теперь уже бывший главврач Марина Шеметова. Марина Викторовна в 2018 году возглавила детскую больницу № 3, а в 2020 году под её руководством появился Центр охраны материнства и детства, в состав которого вошли также перинатальный центр, акушерский стационар, женские консультации. На сегодняшний день ЦОМиД является крупнейшим в городе медицинским учреждением.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка