Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт15 августа 2014

Проиграли хозяевам. «Металлург» не смог забить «Салавату Юлаеву»

Уфа. Минувшей весной «Салават» и «Магнитка» наигрались между собой вдоволь. Мечты о реванше уфимцы приберегут на весенние разборки в рамках Кубка Гагарина, а матч на КРБ можно назвать разминкой.

4853 просмотра 1
Проиграли хозяевам. «Металлург» не смог забить «Салавату Юлаеву»

К слову, в конце августа уже Магнитка примет «Салават» в рамках традиционного мемориала Ромазана.

Половину первого периода гости провели в меньшинстве. Меньшинство отстояли, а вот при игре в равных составах Хлыстов перехватил шайбу, выброшенную Хабаровым, на скорости сблизился с Кошечкиным и переиграл Василия - 1:0!

На старте второго периода гости не использовали перевес «пять на три», хотя все разыгрывали правильно. Надо сказать, что арбитры не церемонились ни с гостями, ни с хозяевами, чем, несомненно, разрушили игру. Но часто и сами игроки не церемонились друг с другом.

Сначала Денис Бодров получил матч-штраф за недозволенный прием против Сергея Терещенко. Несгораемое пятиминутное большинство магнитогорцы провели бездарно. Более того, Кайгородов в меньшинстве заработал на себе нарушение. Так что пару минут хозяевам удалось «отбить». Под занавес периода уже Брент получил штраф до конца встречи. Пять минут в большинстве хозяевам также не удалось провести – Скороходов тоже удалился, предоставив «Металлургу» пару минут игры «четыре на четыре».

На 48-й минуте Хлыстов с Дубровским провели коварную вылазку во владения Кошечкина. Евгений Бирюков не смог поставить шлагбаум одному из лучших снайперов Кубка Гагарина-2014, и Дубровский, пройдя вдоль лицевой, за счет длинных и быстрых рук переиграл Кошечкина в ближнем бою, установив окончательный счет игры - 2:0.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка