Ваш регион

ночью +11°

утром +9°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

Новости / Спорт31 октября 2014

Впереди первенство страны. Магнитогорские дзюдоисты привезли четыре медали из Оренбурга

Магнитогорск – Оренбург. Дзюдоисты из СДЮСШОР № 8 выиграли четыре награды на Всероссийском турнире среди юношей и девушек 1998-2000 годов рождения. Соревнования были посвящены памяти В.С. Черномырдина.

4133 просмотра
Впереди первенство страны. Магнитогорские дзюдоисты привезли четыре медали из Оренбурга

331 спортсмен из 22-х субъектов РФ принял участие в четвертом по счете турнире. В Оренбург приехали ребята из Москвы и Московской области, Рязанской, Нижегородской, Самарской, Оренбургской, Тверской, Свердловской, Курганской, Челябинской областей и Пермского Края; Республик Узбекистан, Казахстан, Татарстан, Башкортостан, Удмуртия, Мордовия, Марий-Эл, Дагестан; Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов.

Магнитогорцы в упорной борьбе завоевали четыре медали: два золота и две бронзы. Победителями соревнований стали Тимур Хабибуллин (клуб «Юность», тренер Андрей Будаков) и Денис Дудушкин (клуб «Цунами», тренер Гаяз Закиров). Бронзовые медали домой привезли Григорий Заматовский и Дали Лилуашвили (оба клуб «Цунами», тренер Сергей Щербинин).

Турнир памяти В.С. Черномырдина был отборочным к первенству России 2015 года. Оно состоится в феврале 2015 года в Казани. Путевки на главный старт сезона получили победители Тимур Хабибуллин и Денис Дудушкин.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: дзюдо, спорт, медали

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка