Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт1 ноября 2014

Продолжает восстанавливаться. Мозякин не сыграет против «Автомобилиста»

Магнитогорск. Капитан «Металлурга» не примет участие в матче КХЛ против екатеринбургского «Автомобилиста».

4947 просмотров 3
Продолжает восстанавливаться. Мозякин не сыграет против «Автомобилиста»

Матч состоится завтра, 2 ноября, в Магнитогорске. Напомним, Мозякин получил травму 17 октября в домашнем матче против «Ак Барса», после чего пропустил уже четыре последних матча «Магнитки».

«Сказать, когда Сергей Мозякин вернется в строй, не готов, но в матче против «Автомобилиста» наш капитан точно не сыграет», — цитирует вице-президента «Металлурга» Геннадия Величкина «Р-Спорт».

Не так давно Величкин уже высказывался по поводу травм Сергея Мозякина. Тогда он подчеркнул, что если капитана «Металлурга» будут бить умышленно, то в команде найдутся люди, которые защитят нападающего.

«Сергей получил повреждение потому, что он боец и не уходит от столкновений, от единоборств. Он – настоящий лидер команды. Я считаю, что обе травмы были игровыми, и даже когда он выбыл из строя из-за столкновения с Карсумсом, я не обвинял хоккеиста «Динамо». Просто отмечал, что в той ситуации силовой прием выполнять было опасно, есть же какие-то неписанные правила. Если говорить о защите нашего лидера, то у нас, конечно, есть ребята, готовые пойти на размен, но не хочется получать дополнительные удаления. Однако я всех предупреждаю, что если Сергея будут бить умышленно, то у нас в команде найдутся люди, способные защитить форварда. Мы можем успокоить зарвавшихся», - сказал Величкин.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Cлужба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка