Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт27 февраля 2015

С оружием в руках. Студенты взялись за винтовки и пистолеты

Магнитогорск. В соревновании на базе Политехнического колледжа участвовали учащиеся Южного территориального методического объединения организаций профессионального образования Челябинской области.

5358 просмотров 2
С оружием в руках. Студенты взялись за винтовки и пистолеты

Команды из Магнитогорского технологического колледжа, Карталинского многоотраслевого техникума, Дома учащейся молодежи «Магнит» и Политехнического колледжа соревновались в умении стрелять из пневматической винтовки и пистолета, поднятии ног к перекладине из положения виса. Стрельба велась стоя с упора на расстоянии восьми метров в тире по мишеням. Результат определялся по сумме трех выстрелов.

По итогам соревнований третье место досталось Магнитогорскому технологическому колледжу, второе место занял Карталинский многоотраслевой техникум, победителем же вновь стал Политехнический колледж. В финале мероприятия студенты клуба «Звезда» выступили на уроке мужества, всех призеров наградили дипломами.

Магнитогорский политехнический колледж - многопрофильное учебное заведение, основной задачей которого является обеспечение Магнитогорского металлургического комбината и предприятий Группы ОАО «ММК» квалифицированными рабочими кадрами. Сегодня колледж представляет собой современное инновационное образовательное учреждение, с развитой материально-технической, информационной базой, профессиональными педагогическими кадрами. Немалые средства на материально-техническое развитие Политехнического колледжа направляет ММК.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка