Ваш регион

+17°

днем +16°

вечером +8°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

27 апреля

Новости / Спорт16 марта 2015

Евгений Корешков о сегодняшнем матче «Металлурга»: «Все четыре звена сыграют в полную мощь»

Магнитогорск. Бывший форвард «Магнитки», тренер молодежной сборной России Евгений Корешков поделился мнением о серии магнитогорцев с «Сибирью» в рамках второго раунда Кубка Гагарина.

6039 просмотров 16
Евгений Корешков о сегодняшнем матче «Металлурга»: «Все четыре звена сыграют в полную мощь»

«Серия только начинается, в Магнитогорске будет совсем другая игра. Думаю, мы увидим шайбы не только от первой пятерки «Металлурга», все четыре звена сыграют в полную мощь. Обе команды в матчах в Новосибирске были примерно равны по силам. Преимущество «Сибири» было в физике.

Новосибирцы выглядели очень прилично, не давали развернуться лидерам «Магнитки» и сделать то, что они делали на протяжении всего регулярного сезона. Сибиряки успевали во всех моментах опередить соперника и очень грамотно играли тактически. Вопрос в том, как долго смогут хоккеисты «Сибири» продолжать играть в таком ключе.

Безусловно, то, что долгое время «Металлургу» не удавалось пробить Салака – это показатель хорошей работы в обороне у «Сибири». У магнитогорских хоккеистов не было таких голевых моментов, чтобы все ахнули или когда в пустые ворота промахнулись

Новосибирцы свели к минимуму для соперника возможности забросить, у них не только защитники, но и нападающие знают, как нужно действовать в обороне. Это не означает, что Салак совсем не загружен работой, но он с ней справляется», – сказал Корешков.

Напомним, магнитогорские матчи серии пройдут сегодня и завтра, 16 и 17 марта, в «Арене Металлург». Первые два матча в Новосибирске закончились для «Металлурга» поражениями.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Р-Спорт

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка