Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт6 октября 2015

Команда «Дом.ru» приняла участие в пробеге «Азия-Европа»

Магнитогорск. Третьего октября в Магнитогорске прошёл 49-й Всероссийский легкоатлетический пробег «Азия-Европа», посвященный памяти Бориса Нагибина. В пробеге на двух дистанциях – 10 и 12 километров приняло участие около 1 000 любителей и профессионалов бега.

5984 просмотра 5

Федеральный телеком-оператор «Дом.ru» стал одним из генеральных спонсоров пробега, поддержав спортивное состязание. 

Команда «Дом.ru» приняла участие в пробеге «Азия-Европа»

«Телеком-оператору очень близка тема высоких скоростей в спорте и достижения отличных результатов, именно поэтому «Дом.ru» с удовольствием в очередной раз поддержал проведение легкоатлетического пробега «Азия-Европа», который стал символом нашего города и ярким спортивным событием осени. Кроме того, команда «Дом.ru» приняла активное участие в преодолении дистанции на 12 км. Прошло всё очень здорово! Традиционно мы бежали единой командой и финишировали также - все вместе!» - комментирует директор филиала «Дом.ru» в Магнитогорске Павел Бадьин.
Команда «Дом.ru» приняла участие в пробеге «Азия-Европа»

«Несмотря на непогоду, наша динамичная команда «Дом.ru» смело взяла старт и финишировала в общей колонне с другими бегунами в пробеге. Вот уже несколько лет участие в пробеге «Азия-Европа» является для нас знаковым событием, в котором мы с радостью участвуем!» – делится впечатлениями руководитель отдела управления персоналом филиала «Дом.ru» в Магнитогорске Анна Александрова.

«Было очень драйвово! Адреналин хлынул волной вместе со звуком стартового выстрела пистолета судьи, и в следующую минуту мы уже бежали в едином потоке людей, которые живут спортом. Ощущение незабываемое! Я очень рада быть частью такой слаженной и дружной команды!» – рассказывает руководитель отдела маркетинга «Дом.ru» в Магнитогорске Ксения Шеметова.

Являясь одним из самых динамично развивающихся провайдеров страны, «Дом.ru» стремится внести свой вклад в развитие общества и улучшение качества жизни людей через предоставление качественных услуг, высокого сервиса, инновационных технологий связи и поддержку общегородских проектов.

В Магнитогорске филиал компании «Дом.ru» был открыт в 2011 году. Телеком-оператор «Дом.ru» предоставляет услуги на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных в Магнитогорске с нуля и по единым стандартам по технологии «оптика до дома». Выбранная стратегия развития и обслуживания сети позволяет «Дом.ru» обеспечивать высокое качество телеком-услуг и сохранять лидирующие позиции на рынке. «Дом.ru» занимает второе место в России по числу обслуживаемых интернет-пользователей и четвертое по числу абонентов платного ТВ. В 56 городах возможность подключить современные телеком-услуги имеют более 10 млн семей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка