Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт17 ноября 2015

Непростая победа. «Металлург» на своём льду одолел сочинцев

Магнитогорск. Матч для подопечных Ильи Воробьёва оказался непростым - дважды «металлургам» приходилось отыгрываться.

5013 просмотров 1
Непростая победа. «Металлург» на своём льду одолел сочинцев

Уже можно назвать недоброй традицией тот факт, что наша команда в нескольких матчах подряд пропускает первой. Так случилось и сегодня. Уже в дебюте встречи защитник ХК «Сочи» Зият Пайгин отметился точным броском. Впрочем, уже через несколько минут у магнитогорцев нашелся достойный ответ. Это Оскар Осала после передач Даниса Зарипова и Томаша Филиппи заставил капитулировать вратаря сочинцев Барулина.

Непростая победа. «Металлург» на своём льду одолел сочинцев

Во втором периоде инициатива была на стороне хозяев, но шайба до поры до времени упорно не шла в ворота гостей. Более того, на 32 минуте ХК «Сочи» вышел вперед усилиями Дениса Казионова. Но капитан «Металлурга» Сергей Мозякин через четыре минуты восстановил статус-кво - наша команда реализовала большинство.

В третьем периоде стало ясно, что следующая заброшенная шайба с большой долей вероятности станет решающей. Команды тянули до последних минут игрового времени с определением победителя. В итоге отличиться сумели магнитогорцы - автором победной шайбы стал Данис Зарипов.

Непростая победа. «Металлург» на своём льду одолел сочинцев Непростая победа. «Металлург» на своём льду одолел сочинцев Непростая победа. «Металлург» на своём льду одолел сочинцев

 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото Алексея Верстова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка