Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт25 октября 2017

Серия поражений затягивается. «Металлург» уступил «Нефтехимику»

Нижнекамск. Счет матча - 3:1. У проигравших шайбой отметился Евгений Тимкин.

7647 просмотров 21

В первом звене «Металлурга» уже несколько матчей кряду играет хоккеист, забросивший 33 шайбы, сыграв при этом 342 матча в КХЛ. Речь ведется о вечно молодом и подающем надежды Ярославе Косове. Грустнее всего то, что лучшего партнера для Мозякина и Коваржа, в нынешнем «Металлурге», судя по всему, нет. Григоренко никак не войдет в сезон, Филиппи травмирован. А учитывая, что магнитогорцы в атаке все последние годы уповают почти исключительно на первое звено, то когда разладились дела у него, то атака гостей пропала вовсе.

Помножить это на проблемы в защите, которая потеряла в прошлом матче еще и Дронова, то разгромные по счету поражения от «СКА» и «ЦСКА» можно объяснить. Сегодня «Металлург» играл против «Нефтихимика» и два периода из трех находился в состоянии полной прострации. Когда у Мозякина не получаются простые передачи, а на его счету один бросок за 40 минут - стоит ли говорить о том, что остальные хоккеисты играли не лучше? Такой «разобранный», медленный «Металлург» хозяева взяли и грамотно переиграли, забросив трижды в равных составах. В числе отличившихся был и воспитанник магнитогорского хоккея Павел Здунов.

В третьем периоде гости добавили, Тимкин даже забросил шайбу, но игровой кризис нельзя пока считать преодоленным - третье поражение подряд и, к сожалению, без особых шансов на иной исход, хотя статистика бросков в третьем периоде просто невероятная 20:1 в пользу гостей! Осталось подтянуть КПД...

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев - специально для «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка