Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт3 января 2018

Начали год с обидного поражения: «Металлург» уступил минскому «Динамо»

Магнитогорск. «Металлург» потерпел поражение в домашнем матче со счётом 1:2. Шайба Пивцакина оказалась единственным светлым пятном.

7234 просмотра 11

Не слишком удаются «Магнитке» встречи, следующие после длительных перерывов. Сегодня вот и еще одна удалась не слишком. Началось все здорово: первую шайбу хозяев в календарном году на свой счет записал Никита Пивцакин. Во втором периоде хозяева обязаны были развивать успех, но Вольски попал в штангу, а чуть позже Кокорев упустил вернейший момент.

Гости сумели сравнять счет в начале заключительной трети матча: Осипов бросал от синей линии, Ковыршин корректировал полёт шайбы - 1:1. Дальше хозяева атаковали опаснее, но стараний Чибисова,Терещенко, Ли и Мозякина не хватило для победы в основное время, которая для идущего пятым «Металлурга» в матче против минчан очень бы не помешала. В итоге хозяева и вовсе проиграли: победу минчанам принес точный бросок Лисовца. 

Лидером Восточной конференции, кстати, является «Автомобилист», набравший очень приличный ход. Отрыв от «Металлурга» - 10 очков и шансов на то, чтобы нагнать лидеров у подопечных Козлова, исходя из содержания показываемого хоккея, просто нет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Кирилл Медведев, специально для "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка