22 СР ночь
+15 +17 °C
22 СР день
+25 +27 °C
Расширенный поиск
Лента новостей
21 августа
 21:00   «Стереть границу для себя». Валерий Меладзе намерен получить гражданство Грузии
 19:00   В соответствии с международными стандартами. Кудрин призвал добиваться роста пенсии до 70% от зарплаты Комментарий 3
 16:47   Суровые троицкие дети, или Почему в России тротуары в ямах. Наконец-то разгадана «тайна разбитых российских дорог»
 15:41   Бдительность никогда не помешает. Кредит Урал Банк напоминает о правилах безопасности
 14:51   Заряжай мозги правильно! Какая она - пища для ума?
 14:20   Трое безработных оболтусов угнали чужую машину. Теперь будут отвечать
 13:22   Переехал ногу пешеходу и скрылся. ГИБДД ищет очевидцев недавнего ДТП Комментарий 1
 11:43   УФАС не понравились рекламные аэростаты. В отношении сети алкомаркетов возбудили дело Комментарий 4
 10:10   В истории громкого ДТП поставлена точка? За погибшего таксиста расплатятся его наследники Комментарий 13
 9:21   Худенькая, передний зуб со сколом. В Магнитогорске ищут пропавшую 13-летнюю девочку Комментарий 3
20 августа
 22:02   Новосибирский «Дядя Дёнер» едет и в Магнитогорск. У горожан скоро будет возможность вкусить сибирской шаурмы Комментарий 8
 17:31   «Братья по огню» будут общаться с болельщиками. Хоккеисты «Металлурга» устроят праздник для жителей Магнитогорска Комментарий 1
 16:23   Водителей просят быть внимательными. В Магнитогорске перекроют два участка дороги
 15:19   «Дом.ru» предлагает Wi-Fi в полную силу – на всю квартиру
 14:43   Система менеджмента на высоте. Международные аудиторы подтвердили уровень ММК-МЕТИЗ
 13:52   Звучит – вкусно, стоит – бесплатно. Все о технопарке «Кванториум» Комментарий 2
 13:24   Виртуальное знакомство закончилось реальной кражей. Полицейские задержали подозреваемого магнитогорца Комментарий 2
 12:12   Дети застряли в Интернете? Как вытащить ребенка из Сети?

Вперед, в прошлое! Российским спортсменам предложили выступать под флагом СССР на Олимпиаде

Пхенчхан. Специальная комиссия Международного олимпийского комитета (МОК) собирается рассмотреть возможность использования спортсменами из России флага и гимна СССР взамен запрещенной российской символики на Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане. Об этом сообщает Lenta.ru.
Поделиться
Поделиться
Telegram

«Все подобные вопросы рассматриваются рабочей Группой по спортсменам-олимпийцам из России. МОК в свое время выпустит руководящие принципы по реализации решений группы, как было указано в заявлении исполнительного комитета МОК от 5 декабря», — заявили в пресс-службе организации.

Напомним, 17 декабря МОК запретил спортсменам из России использовать национальную символику на форме во время Олимпийских игр 2018 года. Вместо этого на экипировке должны быть олимпийские кольца.


служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (12)

#1 Sneg3519 16 января 2018 20:13 |
ВОТ НАШ ОТВЕТ !!!
Комментариев: 290
#2 Vilgelm Tell 16 января 2018 20:20 |
Кто позволит выступать под флагом несуществующей страны? Просто запрос-то в МОК поступил и его нужноо рассмотреть, но решение предсказуемо.
Комментариев: 279
#3 бой 16 января 2018 20:22 |
Да они все там заграницей боятся как огня-СССР! СССР-ом можно пугать там всех.
Комментариев: 0
#4 Гость хер мэр 16 января 2018 20:50 |
Уже не знают что придумать . Позор кремлю , опустил Россию до плинтуса !
Комментариев: 0
#5 Наблюдающий 16 января 2018 21:19 |
Позор и ещё раз позор! Какая-то игра в толерантность с врагами! Или обычная боязнь, что спортсмены разбегутся по другим странам, а это уже очень плохая характеристика гнилого строя в стране. А Флаг и Гимн СССР - это можно использовать, особенно при сочетании с победами. Союз жив и скоро всем вам гендерно неразличимым западникам покажет ваше место в мире и Истории!
Комментариев: 0
#6 хeр мэр 16 января 2018 21:41 |
Наши либерасты сами как огня боятся символов государства которого уже нет , и которое они не щадя себя разваливали .
Комментариев: 0
#7 ВАДА атакуе 16 января 2018 21:44 |
И не мечтайте. Не для того затрачены бешеные бабки, чтобы позволить такое "беззаконие" с точки зрения WADA.
Комментариев: 0
#8 1 16 января 2018 21:45 |
Это неуместно. Нечего прикрываться флагом СССР. Есть флаг , есть герб, есть гимн государства!!! Хоть что предлагайте, придумывайте, распыляйте суть - пустое.
Комментариев: 0
#9 Семен Семеныч 16 января 2018 23:37 |
Наш православный полконик КГБ спит и видит возврат к СССР соответственно к КГБ, НКВД, ЧК. Заградотряды для спортсменов введут, чтобы бежали туда куда надо и с нужной скоростью.
Комментариев: 0
#10 вaн 17 января 2018 03:12 |
Флаг СССР несёт только положительную энергию. Просто, сдалась вам эта олимпиада, если вы будете там играть по их правилам? Медальки-то всё равно отнимут. Пора уходить от олимпиад, спартакиад, строительства мостов на остров Русский - это расходует потенциал страны совершенно напрасно. Лучше займитесь чем-нибудь полезным. Буржуев призовите к ответу, например. Строительством социализма займитесь. Восстановите СССР.
Комментариев: 0
#11 Knight 17 января 2018 09:51 |
Цитата: вaн
Флаг СССР несёт только положительную энергию. Просто, сдалась вам эта олимпиада, если вы будете там играть по их правилам? Медальки-то всё равно отнимут. Пора уходить от олимпиад, спартакиад, строительства мостов на остров Русский - это расходует потенциал страны совершенно напрасно. Лучше займитесь чем-нибудь полезным. Буржуев призовите к ответу, например. Строительством социализма займитесь. Восстановите СССР.

+100500
Комментариев: 3 436
#12 Цыганка Сэра 17 января 2018 10:31 |
Восстановление СССР, как бы того не хотелось, но увы, это не осуществимо...У нас либо буржуй, либо бомжуй...середины не дано...Плюс "отличное" поколение подрастает.