Ваш регион

+3°

утром +6°

днем +12°

USD

91.78

EUR

98.03

Вторник

30 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

Новости / ВИП-новость9 сентября 2014

Везёт же людям! Жительница Магнитки выиграла путешествие от PEGAS Touristik

Магнитогорск. У магнитогорцев появилась возможность слетать на Мальдивы совершенно бесплатно. И эту возможность туристам подарил PEGAS Touristik - один из лидеров российской туристической отрасли и одна из крупнейших международных туристических компаний. История компании началась в последней четверти ХХ века.

8370 просмотров 12

PEGAS Touristik сегодня – это современная универсальная туристическая компания, которая предлагает широкий спектр услуг для всех групп клиентов, активно участвует в социальной и экономической жизни страны. PEGAS Touristik отправляет на отдых из 50 городов РФ. PEGAS Touristik предлагает отдых на лучших курортах и в лучших отелях (2500 отелей) в 22 странах мира. PEGAS Touristik работает с ведущими авиакомпаниями России. PEGAS Touristik организует групповые, индивидуальные, корпоративные, спортивные и VIP-туры. PEGAS Touristik оказывает качественное обслуживание в более чем 960 фирменных офисах продаж в 261 городе.

Везёт же людям! Жительница Магнитки выиграла путешествие от PEGAS Touristik

1 сентября 2014 года тур-оператор PEGAS Touristik отмечал свой 20-й день рождения. В честь такого знаменательного дня компания провела акцию: 650 туров со скидкой 100, 20 и 5%. В акции могли поучаствовать все желающие. Для этого надо было всего лишь зайти в любой офис PEGAS Touristik с другом (подругой, коллегой, знакомой), кроме членов семьи, и предъявить общегражданский паспорт, номер телефона и электронную почту. Взамен получить уникальный номер участника акции.

Везёт же людям! Жительница Магнитки выиграла путешествие от PEGAS Touristik

30 августа 2014 года в 28 городах России прошла торжественная церемония подведения итогов рекламной акции «Нам 20 лет – Вам 650 туров со скидкой 100, 20 и 5%» . В Челябинской области были разыграны два тура со скидкой 100% и 20 туров со скидкой 20%. Среди победителей есть и магнитогорские туристы. Счастливой обладательницей 100% скидки стала Наталья Савельева, которая регистрировалась в офисе по адресу пр. Ленина 131. Второй счастливицей стала Тамара Стаханова, проходившая регистрацию в офисе по адресу пр. К. Маркса 56. Ей досталась скидка 20%. Вскоре они получат первые предложения по турам на двоих от менеджеров агентств розничной сети PEGAS Touristik. Напоминаем, что воспользоваться турами со скидкой 100% и 20% необходимо до 30 августа 2015 года. Также выигранные туры можно передавать своим родственникам или знакомым.

Все зарегистрировавшиеся и ставшие участниками акции могут рассчитывать на скидку в 5% (период для бронирования: 01.09.2014 - 30.03.2015) на любые путешествия, а также на дополнительные подарки от партнеров туроператора при покупке туров в агентствах розничной сети PEGAS Touristik. В качестве подарков компания приготовила для своих клиентов эксклюзивные предложения от партнеров туроператора: повышение категории номера, бесплатные SPA-процедуры в гостиницах и другие приятные подарки для Вас и Ваших близких!

Везёт же людям! Жительница Магнитки выиграла путешествие от PEGAS Touristik

Более подробно по подаркам на сайте.

Чтобы получить подарок от компании PEGAS Touristik, вам необходимо:

  • забронировать тур в один из отелей, участвующих в акции, в том агентстве, в котором вы регистрировались в акции;
  • предъявить менеджеру уникальный код, полученный Вами при регистрации в акции;
  • получить подтверждение.

Следите и участвуйте в наших акциях. И в следующий раз судьба улыбнется именно ВАМ!

Туристическое агентство PEGAS Touristik предлагает вам вылеты за границу по привлекательным ценам. Открыто раннее бронирование на сезон 2014/2015! Также у вас есть возможность не откладывать долгожданный отпуск и отдохнуть с удовольствием на популярных курортах, чувствовать себя свободно и комфортно в путешествии, благодаря возможности оплачивать тур частями, оформив в наших офисах БЕСПРОЦЕНТНУЮ РАССРОЧКУ НА МАКСИМАЛЬНО ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ!!!

пр. Карла Маркса, 56,

пр. Ленина, 131, 

тел.: +7 (3519) 58-05-58, +7 (964) 248-94-59

Наша группа «ВКонтакте»

Наша страница «ВКонтакте»

Везёт же людям! Жительница Магнитки выиграла путешествие от PEGAS Touristik
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка