Ваш регион

+13°

утром +17°

днем +16°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

27 апреля

Новости / ВИП-новость1 февраля 2016

С MobiCash Ваши деньги в безопасности и всегда под рукой!

Что делать, если Вы забыли дома кошелек с наличностью и картами? Мобильный платежный сервис MobiCash позволит Вам оплачивать самые разнообразные покупки дистанционно, а также с легкостью заменит Вам любую карту или наличные!

5169 просмотров

С MobiCash Ваши деньги в безопасности и всегда под рукой! Как совершить покупку, если ехать в магазин совсем нет времени? А как отправить ребенка в магазин, не опасаясь, что он потеряет или зря потратит деньги? Представьте, что ребенок просто звонит Вам из магазина, называет четыре цифры счета, который Вы тут же оплачиваете. С MobiCash это возможно!

Нужно заказать цветы? Нет ничего проще: звоните в цветочный салон – партнер MobiCash, диктуете заказ, получаете счет и мгновенно оплачиваете его.

Хотите забронировать номер в отеле в Абзаково без комиссии и посредников? Позвоните администратору гостиницы, определитесь с категорией номера и мгновенно забронируйте его с помощью оплаты по MobiCash.

И таких преимуществ оплаты с помощью MobiCash очень много: не нужно никуда ехать или многократно вводить данные своей банковской карты в онлайн-системах (что небезопасно), а тем более передавать карту в руки посторонним людям. С MobiCash Ваши деньги всегда будут у Вас под рукой и в безопасности!

Скачайте на свой смартфон бесплатное приложение MobiCash из Google Play или App Store. Зарегистрируйте в приложении одну или несколько своих банковских карт и оплачивайте любые покупки – без комиссии, безопасно, быстро и удобно!

К слову о безопасности: все данные банковских карт хранятся в надежно защищенном процессинговом центре в соответствии с PCI DSS – строгим стандартом платежной индустрии. Поэтому даже в случае утери или кражи смартфона доступа к данным карты не будет, потому что этих данных в телефоне просто нет!

Оплачивать товары и услуги с помощью мобильного приложения MobiCash можно где угодно. На сегодняшний день лидирующие предприятия города подключены к MobiCash: лучшие кафе и рестораны, бары и пиццерии, отели и фитнес-центры, салоны красоты, продуктовые магазины, медицинские центры, ветеринарные клиники, аквапарк и многие другие (полный список вы найдете здесь).

Всю подробную информацию о платежном сервисе MobiCash Вы можете найти на сайте www.mobicashpayments.ru.

Станьте участником группы vk.com/mobicashpayments и получите возможность выиграть Samsung Galaxy S6 Edge!

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка