Ваш регион

+13°

утром +17°

днем +16°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новости / ВИП-новость16 ноября 2023

Честная «Чёрная пятница» в KARI

В магазинах KARI стартовала масштабная «Чёрная пятница». Пришло время заняться полезным, рациональным шопингом. Ведь на основной ассортимент – скидки до 70 %, причём снижение цен распространяется и на новую зимнюю коллекцию.

4457 просмотров

Базовый ассортимент зимней обуви представлен ботинками, сапогами и другими моделями из натуральной кожи и меха любимыми марками покупателей – Pierre Cardin и Alessio Nesca.

Любители трендов и стильных вещей найдут здесь актуальные модели на устойчивом каблуке и платформе. Меховая отделка – тоже один из акцентов нового сезона, который можно встретить в женских, мужских и детских коллекциях.


Во время «Чёрной пятницы» во всех магазинах действует дополнительная акция 2=3. Приобретая три товара, покупатель оплачивает только два, третий идёт в подарок.

На всю обувь в KARI, в отличие от многих других магазинов, действует гарантия 180 дней. За этот год KARI существенно расширили ассортимент. Теперь здесь не только обувь, но и другие полезные товары для всей семьи. Во всех магазинах есть корнеры с ювелирными украшениями из серебра KARI JEWELRY, которые также участвуют в «Чёрной пятнице».

20230924 kari_winter1029 1.jpg

Если уже задумались о подарках к Новому году, то именно сейчас подходящее время для выгодных покупок. В ассортименте появились товары для дома и кухни KARI HOME, а также спортивная одежда и инвентарь для занятий спортом KARI SPORT.

«Чёрная пятница» совпала с грандиозным перезапуском магазина KARI в ТЦ «Континент». Помимо основной акции все покупатели, которые придут с 16 по 19 ноября в этот торговый центр на проспекте Ленина 83, получат подарки. Магазин здесь значительно увеличил площадь и ассортимент.

20230924 kari_cat_7158.jpg

Напомним, что во всей сети действует единая накопительная система бонусов. С каждой покупки на карту начисляется кешбэк, которым можно оплатить до 30 % стоимости товара. Причём сделать это можно будет сразу в день покупки в новом KARI с 16 по 19 ноября.

Адреса магазинов:

пр. Ленина, 83, ТЦ «Континент», 2-й этаж;

пр. Карла Маркса, 153, ТЦ «Гостиный двор», 3-я очередь, 0-й этаж.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка