Ваш регион

+19°

ночью +12°

утром +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Магнитогорский астролог Екатерина Уметбаева рассказала, чего ждать от наступившего 2023 года

Звезды говорят о том, что наступивший 2023-й станет годом больших перемен.

10775 просмотров

В декабре, когда мне в очередной раз предложили сделать астрологический прогноз на следующий год для «Верстов.Инфо», я сделала расклад тревожащей всех ситуации, что называется, «на сейчас». Есть такой метод в астрологии, дающий краткий и точный ответ на важный вопрос. Вот я и спросила «у звезд»: «Что будет между Россией и Украиной в ближайшие месяцы?» Расклад получился такой:

Россия попала в астрологический градус «Сардар» (что означает «победитель»). Характеристика градуса: «Частые столкновения со злом. Победа в критические моменты, огромная сила и живучесть».

Украина попала в астрологический градус: «Царский пир». Характеристика градуса: «Позерство, удовольствие, но суд в конце жизни. Находящийся в этом градусе находится на побегушках у сильных мира сего».

1.jpg

Красноречиво, правда? Далее астрокарта показала, что в следующем году между нашими странами действительно возможны некоторая договоренность и приход к миру. Почему «некоторая»? Потому что, к сожалению, в один день все не решится и не остановится.

Если подробнее, то с 2023 года Россия начнет активно утверждать свои лидерские позиции, но процесс этот будет трудным. Первые четыре месяца 2023 года станут очень напряженным временем, особенно напряженным будет апрель. С мая будет перелом ситуации, май – это месяц, после которого можно частично выдохнуть. Но так или иначе, локально все равно конфликт еще будет давать о себе знать в течение всего 2023 года.

И еще в 2023-м году всем нам придется понять, что старый мир, прежний уклад жизни уходят навсегда. Об этом свидетельствует планета Плутон, которая в 2023-м заходит в Водолей (пока ненадолго, но в 2024-м – уже основательно). Так вот Плутон заходит в знак Водолея, под которым стоит Россия.

Плутон символизирует лидерство, большую, гигантскую силу, объединяющую одних людей и разбрасывающих, как щепки в водовороте, других. Плутон в Водолее означает начало новой эры, начало невиданных ранее реформ.

Изменения коснутся практически всех сфер жизни: и финансовой сферы, и властных структур, и политической обстановки. Но это все, конечно, произойдет не за один год. «Просто переждать» не получится, так как перемены потребуют от каждого пересмотра своих позиций, взглядов и жизненных установок. И 2023 год будет интересен начинающимися переменами во властных структурах: многие из власть имущих покинут свои посты – кто-то добровольно, кто-то принудительно, а кто-то по естественным причинам.

***

Отмечу некоторые даты рождения и знаки Зодиака, которых в наступившем 2023 году ждут трансформация и перемены:

Это рожденные в 1972 году, особенно Козероги и Водолеи.

Рожденные в 1981 году, особенно Девы и Весы.

Рожденные в 1983 году, особенно Рыбы, Скорпионы и Стрельцы.

Рожденные в 1995 году, особенно Овны, Тельцы, Близнецы.

Рожденные в 1996 году, особенно Козероги и Водолеи.

Так же, как всегда, уточняю, что индивидуальные астропрогнозы не делаются только по знаку Зодиака. Для того чтобы узнать особенности и перспективы жизни конкретного человека, астрологи работают с индивидуальной натальной картой.

***

ПРОГНОЗ ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Прогноз делается для типичных представителей знаков Зодиака. Тем, у кого в «их знаке Зодиака» находится только Солнце, данный прогноз может не показать реальной картины.

ОВНЫ в наступившем году быстро почувствуют, что пришло время перемен. Причем это будут важные, судьбоносные перемены. У многих представителей этого знака изменятся предпочтения, и они решат повернуть свой корабль совсем по другому курсу. Для этого кому-то из них придется уволиться с прежней работы, кому-то – отправиться в дальнее путешествие, а кому-то – начать обучаться чему-то новому. Главное качество, которое будет востребовано в новом году, – самостоятельность. Самым удачным месяцем года будет июнь, самым напряженным месяцем – сентябрь.

ТЕЛЬЦАМ год предоставляет очень большие возможности для самореализации. Главное – понимать, чего вы на самом деле хотите. Освоить новую профессию? – Легко! Заниматься творчеством? – Получится. Путешествовать? – Пожалуйста. В начале года с материальными вопросами будет сложновато, а вот во второй половине года финансовая ситуация более благоприятная. Многим Тельцам придется изменить взгляд на привычные вещи, что для них будет очень непросто. Самым удачным месяцем в году будет июнь. Большого напряжения сил потребует декабрь.

БЛИЗНЕЦАМ в первые три месяца года расслабляться не придется. Жизнь потребует от вас активности и мобильности, умения быстро реагировать и срываться с места. Также в это время будет много новой информации, появится возможность начать обучение, посетить семинары, вебинары, мастер-классы на интересующую вас тему. Во второй половине года многих Близнецов ждут изменения на работе: некоторые рабочие процессы затормозятся, будут перемены в условиях труда, в графике или виде занятости. Благоприятный месяц – июль. Сложный период – ноябрь.

РАКИ, в новом году ждите новых перспектив на работе. У кого-то расширится круг полномочий, кто-то сможет проявить себя как настоящий профессионал, а кто-то из представителей этого знака займет руководящую должность. Семейная жизнь многих Раков претерпит значительные трансформации: придется пройти через напряжение взаимоотношений, выдержать проверку на прочность семейных уз. В июне контролируйте финансы, есть риск потратить слишком много. Самый удачный месяц года – август, осторожности и бдительности потребует апрель.

У ЛЬВОВ будут перемены в карьере, в направлении деятельности. Обстоятельства сложатся неожиданным образом и вынудят сменить место работы, а то и профессию. Желание дальних странствий в этом году будет зашкаливать. Не сидите дома: для вас открыты практически все маршруты путешествий – и на короткие, и на дальние расстояния. В 2023-м как никогда важно адекватное отношение к собственной персоне: многие представители этого знака пройдут проверку на амбициозность и тщеславие. В июне будьте готовы к сложностям судьбы и перемене планов.

ДЕВУ ждут изменения, связанные с домом и недвижимостью. Кто-то из представителей этого знака начнет ремонт, а у кого-то появится возможность приобрести жилье в ипотеку. Важно уделять повышенное внимание старшим членам Рода, так как в этом году им, скорее всего, очень понадобится ваши забота и поддержка. У влюбленных и пока незамужних (холостых) Дев есть реальные шансы узаконить свои отношения. Апрель и август – хорошие месяцы для путешествий. В ноябре следует тщательно контролировать финансы, чтобы не оказаться в минусе.

ВЕСАМ старт всех важных дел и новых проектов желательно запланировать на первую половину года. Начиная с июля все инициативы будут тормозиться. Летом ваша помощь понадобится родственникам или кому-то из ближайшего круга вашего общения. В июле-августе лучше заниматься домом и семейными делами и не отправляться в поездки. Весов, находящихся в браке, порадует своими успехами их вторая половинка. Самый активный и благоприятный месяц – апрель. Самый сложный месяц года – сентябрь.

СКОРПИОНЫ в первую половину года будут постоянно что-то преодолевать и с чем-то бороться, возможно, с самим собой и своими «тараканами». Вторая половина года – более расслабленная и благоприятная. Особенно повезет тем представителям знака, которые занимаются публичной деятельностью, вовлечены в общественные процессы и находятся на виду у большого количества людей (публики, электората, подписчиков). Также во второй половине года Скорпионов ждут приятные поездки с развлекательной целью. Самым удачным месяцем будет декабрь, сложным – июнь.

СТРЕЛЬЦАМ первые месяцы года расслабляться не придется – жизнь будет бить ключом и вовлекать в активные события. Весной многим представителям знака надо будет рискнуть, проявить напор и свои лидерские качества. Чем больше у Стрельцов будет контактов, деловых связей, коммуникаций, тем больше возможностей для заработка. Но для финансовой удачи не стоит бросать уже освоенное и браться за новое – год не подходит для начала новых проектов. Серьезных вложений потребует сфера недвижимости. Удачный месяц – июнь. Самый сложный месяц года – сентябрь.

КОЗЕРОГОВ ждет довольно суетливый год. С начала весны и практически весь год они будут много ездить, перемещаться, много общаться и контактировать с большим количеством людей. Представители этого знака наладят связи с родственниками, смогут подружиться с соседями и найдут контакт даже с теми близкими людьми, с которыми ранее общались очень мало. Год открыт для учебы, получения новых знаний и навыков – стоит воспользоваться этими возможностями. Удачным месяцем может стать март. Самый напряженный месяц в году – август.

ВОДОЛЕИ во всей красе ощутят на себе процессы перестройки и трансформации. Многим представителям знака придется пересмотреть свои взгляды и убеждения, поменять свои планы и обновить мечты. Весной придется быть очень энергичными и действовать смело. Некоторым представителям знака надо будет на ходу обучаться чему-то новому. Весь год вы будете активно общаться и взаимодействовать с друзьями, многие из них станут частыми гостями у вас дома. Для многих типичных Водолеев удачным месяцем станет март. Самым сложным месяцем будет июнь.

РЫБЫ обретут поддержку от друзей и близких по духу людей. А она в наступившем году представителям этого знака очень понадобится, ведь в их жизнь придут перемены, связанные с работой и новыми жизненными ориентирами. Порадуют финансы, особенно в первой половине года. Осенью в вашу жизнь могут прийти люди, с которыми вы когда-то были хорошо знакомы, а потом расстались. Причем это могут быть не только бывшие возлюбленные, но и бывшие клиенты, партнеры по работе. Благоприятный месяц – апрель. Напряженный месяц – февраль.

Астролог, нумеролог, эзотерик Екатерина Уметбаева.

Индивидуальные прогнозы и консультации: WhatsApp/ Viber +7-967-867-59-59.

Социальные сети: https://vk.com/katerin_astro.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Екатерина Уметбаева, астролог

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка