Ваш регион

+18°

днем +15°

вечером +6°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

Новости / ВИП-новость12 октября 2023

«Москвич» теперь доступен и жителям Магнитогорска

Ещё в августе стало известно, что Магнитогорск войдёт в число городов, в которых откроются дилерские центры «Москвич».

7060 просмотров

Официальным дилером российского автобренда в городе металлургов стала компания «Регинас», которая открыла шоурум по адресу: Зелёный Лог, 53. Сейчас модельный ряд представлен версией «Москвича» – «Москвич 3», ожидается поступление электромобиля «Москвич 3е». А в скором времени будет представлен яркий и динамичный седан «Москвич 6».

9.jpg

В первую очередь российские автолюбители обращают внимание на первую модель, которая фактически открыла новую главу в истории легендарного бренда. Отметим, что это лицензионная копия китайского автомобиля Sehol X4. Его экспортируют в Россию в разобранном виде, после чего собирают на Московском автомобильном заводе.

5.jpg

«Москвич 3» – это яркий привлекательный дизайн, оригинальная геометрия кузова, новейшая светодиодная оптика, просторный и удобный салон. Под капотом у новой итерации отечественного авто 1,5-литровый турбированный двигатель мощностью 150 лошадиных сил. При этом на выбор есть и механическая коробка передач, и вариатор.


В салоне нового «Москвича» руль и сиденья отделаны качественной кожей и тканью. Всё идеально подогнано, эргономично, удобно. Внутри мультимедийная система с экраном 10,25", цифровая приборная панель, климат-контроль и круиз-контроль, есть задние датчики парковки и камера заднего вида, система бесключевого доступа и запуска. Помимо этого есть люк с электроприводом, обогрев передних сидений, естественно, электростеклоподъёмники.


Производитель позиционирует этот автомобиль как кроссовер для большого города. Можно с уверенностью сказать, что в городском потоке «Москвич 3» обязательно будет выделяться, а также доставит своему владельцу массу положительных эмоций от управления.

7.jpg

А чтобы сделать покупку «Москвича 3» максимально приятной, официальный дилер автобренда в Магнитогорске – компания «Регинас» – предлагает особые условия. Первые покупатели могут рассчитывать на выгоду до 290 тыс. рублей, зимние шины – в подарок. Для покупателей действуют также авторассрочка – 0 % и автокредит от 0,01 %.

8.jpg

Познакомиться с новым «Москвичом» можно в дилерском центре «Регинас Магнитогорск» по адресу: ул. Зелёный Лог, 53.

Тел. (3519) 490-401.

www.moskvich-reginas.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка