Ваш регион

+15°

вечером +7°

ночью +4°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

Расскажем всё о переквалификации на разработчика в Магнитогорске

В наше время профессия программиста автоматически воспринимается как удаленная работа и возможность не быть привязанным к одному месту. Но мало кто задумывается, что многие новички, пришедшие в профессию и работающие на той самой заветной «удаленке», отсеиваются в процессе адаптации.

3112 просмотров

Как показывает практика, больше шансов остаться в ИТ и достичь успехов у тех специалистов, кто работает офлайн. Их главное преимущество – это возможность получить быструю обратную связь от наставника или других коллег, ведь для этого достаточно просто подойти и спросить.

Давно задумываетесь о переменах?

У нас есть прекрасная новость для желающих сменить профессию в нашем городе. Может быть, многие не знают, но в Магнитогорске уже более 10 лет работает ИТ-компания «Факт», которая специализируется на разработке, внедрении и сопровождении ИТ-проектов для крупных компаний.

В штате веб-интегратора более 150 специалистов, многие из которых пришли в профессию с нуля, прошли обучение в Факт.Академии и остались в компании.

Теперь о самом важном

«Факт» приглашает всех желающих на день открытых дверей Fact Digital Day, где спикеры расскажут, чем занимается веб-интегратор, какие проекты федерального значения разрабатывает и развивает и о том, какую роль играет разработчик в крупных ИТ-проектах.

Специалисты откроют главные секреты, как безболезненно войти в профессию, какие подводные камни могут вас ожидать, и, конечно же, вы узнаете, как закрепиться в профессии после обучения.

Дата и время: 24 мая в 19:00.

Адрес: пр. Ленина, 94а, бизнес-центр «Арион», офис «Факт».

Вход свободный.

Зарегистрироваться: https://academy.fact.digital/factdigitalday

Готовьте вопросы, регистрируйтесь на встречу и получайте самую актуальную информацию об ИТ из первых рук.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка