Ваш регион

+19°

ночью +12°

утром +17°

USD

91.78

EUR

98.03

Воскресенье

28 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

28 апреля

27 апреля

Новости / ВИП-новость23 ноября 2023

Высшее образование за рубежом возможно! Единственный семинар в Магнитогорске!

Какое образование получит сегодня мой ребёнок и сможет ли будущая профессия быть для него интересной и обеспечить ему достойную жизнь? Вот, пожалуй, самый важный вопрос, которым задаются родители выпускников да и сами выпускники.

3071 просмотр

И как в этом вопросе разобраться самостоятельно, когда мир меняется и в образовании масса изменений? Балл по ЕГЭ растёт. Бюджетных мест всё меньше, а стоимость обучения всё выше. И не все могут даже предположить, что сегодня, даже несмотря на ситуацию, образование для ваших детей доступно не только в российских вузах, но и за рубежом. Причём есть разные варианты, и часто оказывается, что за рубежом есть доступные формы образования даже сейчас. Главное – знать, куда поступать, условия, и главное в самом начале, прежде чем определиться с вузом для ребёнка, – выяснить всё про «подводные камни».

Во вторник в Магнитогорске пройдёт единственный семинар по высшему образованию за рубежом, на котором и будут обсуждаться все эти важные вопросы. В одном месте, в одно время, сэкономив кучу сил и времени, вы сможете узнать всё, что вас интересует про образование за рубежом, получить контакты тех, кто знает все нюансы, касающиеся поступления.

4.jpg

Действительно, со многими странами сейчас есть сложности по зачислению и открытию виз. Но есть и дружественные страны, которые развивают это направление и дают возможность иностранным студентам, в том числе из России, получить диплом бакалавра. Одна из таких стран – ОАЭ. Образование в этой стране сейчас очень актуально. Поэтому как альтернативу российским вузам на семинаре мы предлагаем рассмотреть высшее образование в ОАЭ. Вот некоторые плюсы этого:

– невысокая стоимость обучения (в сравнении с США, Британией и другими странами);

– возможность получить стипендию до 50 % от стоимости обучения;

– практика в зарубежной компании.

И многие другие «фишки», о которых вы узнаете от руководителя компании, когда посетите наш семинар.

3.jpg

Самое интересное – на семинаре будет прямой телемост со студентами, которые сейчас учатся в ОАЭ! Вы можете из первых уст узнать все ответы на интересующие вас вопросы!

Приходите, сами всё спросите и узнаете!

Мы вас ждём 28 ноября в 19:00.

Предварительная запись по телефону 29-00-88.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка