Ваш регион

+11°

утром +18°

днем +25°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Хотела подтянуть живот. В Магнитке во время пластической операции скончалась женщина

Магнитогорск. Как стало известно, ЧП произошло в одной из частных клиник на территории Медсанчасти вчера, 13 июля.

20749 просмотров 31
Хотела подтянуть живот. В Магнитке во время пластической операции скончалась женщина

37-летняя женщина приехала в Магнитку из Челябинска, чтобы сделать пластику живота. В итоге она внезапно скончалась на операционном столе. Врачи пытались реанимировать её, но было уже поздно. Как сообщает «КП-Челябинск», хирург, который проводил операцию, является специалистом с хорошей репутацией. К нему челябинка обратилась по рекомендации знакомых.

Известно, что родители женщины узнали о трагедии только вчера вечером. Мать, услышав трагическую новость, упала в обморок, а её муж находится в критическом состоянии.

— Во время операции у пациентки остановилось сердце, — цитирует издание пластического хирурга, который проводил операцию. — Возможно произошла тромбоэмболия (тромб оторвался - прим. ред.). Точная причина будет известна только после вскрытия.

Напомним, это уже не первый случай, когда в Магнитке во время пластической операции погибает пациентка. В мае 2012 года на операционном столе скончалась Екатерина Климентьева, которая легла под нож, желая увеличить себе грудь. После нескольких лет судебных тяжб родственникам погибшей удалось отсудить у клиники доктора Маркова компенсацию.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка