Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Подробности ночного ЧП на Ленина. Погибшую женщину могли переехать дважды

Магнитогорск. В настоящее время ГИБДД занимается поиском сразу двух автомобилей.

19686 просмотров 15
Подробности ночного ЧП на Ленина. Погибшую женщину могли переехать дважды

Напомним, ужасная трагедия произошла сегодня ночью около дома № 142А на проспекте Ленина. Женщина в неадекватном состоянии легла на проезжую часть, желая покончить с собой. В итоге один из автомобилей проехался прямо по ней.

Как стало известно, женщину могли переехать сразу два автомобиля. Сейчас ведутся поиски водителей, которые могут быть причастны к этому ДТП.

— Госавтоинспекцией по городу Магнитогорску за совершение данного ДТП разыскивается автомобиль Daewoo Nexia бордового или красного цвета, государственные регистрационные знаки неизвестны. Из особых примет: задний левый стоп-сигнал в неисправном состоянии. Также разыскивается автомобиль ВАЗ-2108 серебристого цвета, государственные регистрационные знаки неизвестны. Из особых примет: задние стекла тонированы, отсутствуют задние брызговики.

Также сотрудники ГИБДД просят горожан обратить внимание на возможное наличие бурых пятен на передней части с правой стороны у обоих транспортных средств. Также они обратились за помощью к горожанам, которые стали свидетелями этой трагедии. Всю информации о происшествии можно сообщить по телефонам 35-27-10, 35-27-27, либо по адресу: Советская, 160/1, анонимность гарантируется.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка