Ваш регион

+9°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Политика8 декабря 2014

Место для Тефтелева. Давыдов отказался от борьбы за кресло сити-менеджера Челябинска

Челябинск. Официальное заявление прозвучало сегодня на аппаратном совещании в администрации Челябинска.

8390 просмотров 52
Место для Тефтелева. Давыдов отказался от борьбы за кресло сити-менеджера Челябинска

- Я планирую не участвовать в конкурсе. О своем решении поставил в известность губернатора. Почти 5 лет отработали, сделали немало. Может, кому-то нравилось или не нравилось. Новому человеку постараюсь помощь оказать. Наступило время свежим взглядом посмотреть на Челябинск и дать новый импульс развития. Планирую отдохнуть, - цитирует Давыдова «Первый Областной».

Как сообщает АН «Доступ», Давыдов принял такое решение после консультаций с губернатором Челябинской области Борисом Дубровским.

По информации Znak.com, главным претендентом на кресло сити-менеджера Челябинска является мэр Магнитогорска Евгений Тефтелев. Об этом изданию сообщил источник в правительстве региона. Напомним, 1 декабря мы уже сообщали, что градоначальник может в ближайшее время перебраться в областной центр, где возглавит городскую администрацию. В таком случае, именно ему придется «свежим взглядом посмотреть на Челябинск».

Отметим, что итоги конкурса на пост сити-менеджера Челябинска подведут 23 декабря. Пока о своем участии в конкурсе официально заявили проживающий в Магнитогорске начальник отдела контроля в сфере закупок Агаповского района Александр Ханжинов и директор АНО Учебный центр «Реал» Наталья Горохова.

По информации Znak.com, Тефтелев уже прибыл в Челябинск, чтобы подать документы для участия в конкурсе на пост сити-менеджера Челябинска. Об этом глава Магнитогорска рассказал корреспонденту издания. К слову, градоначальник появился в администрации Челябинска в сопровождении вице-губернатора Челябинской области Николая Сандакова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка