Ваш регион

+7°

днем +12°

вечером +9°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Работы там для него нет? Магнитогорец пикетировал посольство РФ в Хельсинки

Финляндия. Таким образом он решил поддержать свою «коллегу» и украинскую военнослужащую.

7350 просмотров 79
Работы там для него нет? Магнитогорец пикетировал посольство РФ в Хельсинки

Политактивист и бывший горе-работник «Теплофикации» Андрей Романов в 2015 году получил убежище в Финляндии. Европейские чиновники пожалели магнитогорца за то, что появилась информация о возбуждении в его отношении уголовного дела. Случилось это после того, как «борец» несколько лет протестовал против всего на свете, но чаще всего — против собственных же работодателей. 

Несмотря на то, что господин Романов уже год не живет в России, царящая здесь несправедливость по-прежнему не дает ему покоя. Вероятно, все свое время активист посвящает тяжким думам о судьбе родины, создавая в соцсетях бесконечное количество протестных сообществ. Вот и сегодня, 10 марта, магнитогорец «показал Кузькину мать» работникам посольства Российской Федерации в Хельсинки, выйдя к зданию с одиночным пикетом в поддержку «коллеги» Дарьи Полюдовой и украинской военнослужащей Надежды Савченко. 

«Сегодня провел акцию в поддержку политзаключенных у посольства РФ в Хельсинки. Вышел за Полюдову, за Савченко и за других политзаключённых, томящихся в застенках режима», - сообщил Романов в своем «Живом журнале».

К слову, активист особенно не распространяется в Сети о своей личной жизни. Например, поклонники его «творчества» не знают, на что живет в благополучной Финляндии их герой: информации о месте работы Романова нет. Однако, судя по свежему снимку, питается активист неплохо. Да и, возможно, именно благодаря отсутствию работы уроженец Магнитогорска может посвятить все свое свободное время «борьбе» с режимом в интернете.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фотография из "ЖЖ" Андрея Романова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка