Ваш регион

+3°

ночью +3°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

Новости / Перед фактом18 октября 2016

«Это странная PR-акция». На ММК открестились от анонима с денежными конвертами

Магнитогорск. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе компании.

8540 просмотров 17
«Это странная PR-акция». На ММК открестились от анонима с денежными конвертами

Представители ММК заявили, что сообщение о том, что раскидыванием конвертов с деньгами в Магнитке занимается сотрудник предприятия, является странной PR-акцией.

«Судя по тому, что в городе пока, как говорят, найдено всего около 60 тыс. рублей от «магнитогорского анонима», все это больше похоже на весьма странную PR-акцию, чем на реальное намерение поделиться с горожанами 50-ю миллионами рублей», - цитирует ТАСС представителя компании.

Более того, журналистам рассказали, что «меценат» заявил зарплату (2,5 миллиона рублей в месяц), которую ни один из менеджеров ММК не получает:

«Средняя заработная плата в ОАО «ММК» в 2015 году составила 51,7 тыс. рублей. На социальные и благотворительные программы компания в 2015 году направила 1,4 млрд рублей».

Отметим, что «магнитогорский аноним», заявивший, что разбрасывает по городу конверты с деньгами, в интервью рассказал, что якобы 50 миллионов, которые он пустил на свою акцию, это его зарплата за последние два года. Причем, по его словам, заработал он такие деньги на одном из крупных предприятий Магнитогорска.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: конверт, деньги, ммк, акция

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка