Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
27 марта
Разогрели выгоду! Кредит Урал Банк работает для вас и снизил ставку по кредиту на любые цели
12:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2Vfnxw7KWMx
28 марта на курорте под Магнитогорском спортсмены и любители закроют горнолыжный сезон
11:30Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwoMAyG
Девочка была жива еще три дня. Задержан убийца невинной девочки
Как оказалось, причиной смерти пропавшей в начале мая школьницы стала открытая черепно-мозговая травма.

Как сообщает «Комсомольская правда», сегодня в Белорецке прощаются с 9-летней Яной Перчаткиной. Несмотря на жуткие травмы, хоронить её будут в открытом гробу. По информации издания, тело девочки, которую почти месяц искали правоохранительные органы, местные жители и волонтеры, было обнаружено в погребе частного дома, который находится в 600 метрах от школы. При этом в СК опровергли слухи о ДТП, в результате которого якобы погибла Яна.
В убийстве девочки обвиняют 38-летнего Андрея П. По словам соседей, мужчина жил с женой обособленно. Ни с кем не общался, нигде не работал. В основном перебивался шабашками и вел своё хозяйство. Буквально в мае он купил себе старенькую «Газель», устроился водителем. Именно автомобиль помог выйти на след преступника. После пропажи девочки никто не видел машины рядом с домом, зато на камеры наблюдения она попала. Подозреваемый купил её в десятых числах мая. После проведения экспертизы в машине были обнаружены следы девочки. С 29 мая за мужчиной установили наблюдение, а вчера, 1 июня, задержали.
По информации СМИ, девочка была жива еще три дня после пропажи. Изверг надругался над ребенком, и всё время мучил её. При этом он колол ей сильные обезболивающие - чтобы продлить её мучения.
Через две недели Андрея П. отправят в Уфу на психиатрическую экспертизу. Известно, что подозреваемый много пил. Около месяца назад он ушел в жуткий запой. В ближайшие дни его ждет следственный эксперимент. Известно, что вчера, 1 июня, допросить его так и не смогли. Подозреваемый не мог связать и двух слов, его колотило и трясло.
Что касается супруги Андрея П., то она тоже была доставлена в Следственный комитет на допрос. В каком качестве она будет проходить по этому делу, пока не известно. Впрочем, сложно представить, что она не знала, что в погребе её дома около месяца находилось бездыханное тело ребенка.
Напомним, Яна Перчаткина пропала еще 3 мая. Девочка утром ушла в школу и не вернулась домой. Почти месяц велись её поиски.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Шиляев с броней обосрался, и его нах послали
Сегодня, 12:53Сокращение управленческого персонала и остановка части агрегатов: гендиректор ММК выступил с обращением к работникам В частности, Павел Шиляев заявил о выводе из работы незагруженных мощностей и планах сократить количество управленцев. ………………………………………………………………………………………… Dmitriy Okunev Вчера, 02:52 Это обращение направлено явно не по адресу. Зачем обращаться к простым людям, от них ничего не зависит. Шиляеву нужно было обратиться к Путину с требованием срочно прекратить варварскую войну с братской Украиной. Россия очень быстро катиться к катастрофе. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Братьев украинцев «БЛ…ДЬ», То полижут зад ЕВРОПЕ, То, с РОСИЕЙ воевать, Побегут за деньги суки, Братьями, чтобы с ЕВРОПОЙ стать.
Сегодня, 12:45Вычислить скота, и влепить штраф и счёт на ремонт библиотеки и оплату работы сантехников.
Сегодня, 12:43Война приносит деньги, так что забудь о мире, да и слово мир у нас теперь запрещено, а за "нет войне" вообще сажают
Сегодня, 12:23Так они математики ***********, и похрен что реальная инфляция 20% плюс
Сегодня, 12:22У нас не только дети отупели, у нас вообще страна на 80% состоит из долбо.. ов
Сегодня, 11:43В соцсетях используют фотографию разрушенного в Магнитогорске дома для привлечения подписчиков В Сети завирусилась фотография дома № 164 по проспекту Карла Маркса, под обломками которого в 2018 году погибли люди. ………………………………………………………………………… Издание «Вечерний Орёл» назвало фейковыми посты в местных пабликах, в которых используют фото магнитогорской трагедии для привлечения внимания. «В соцсетях распространяется ложная информация о том, что в Заводском районе Орла обрушился подъезд многоквартирного дома, в результате чего погибли люди. На самом деле на фото – последствия взрыва газа в жилом доме в Магнитогорске 31 декабря 2018 года», – пишет издание на своём сайте. Как сообщает канал «Антифейк | Орловская область», недостоверный пост создан и опубликован специально, чтобы посеять страх и панику среди жителей региона. …………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Что бы, ПО..сты создавать, Были все в изданьях люди, А остались твари «БЛ…ДЬ»
Сегодня, 11:09Всегда удивлялся, как они считают эти 0,хрен процентов. Пытался отследить, не получается. Видимо образования не хватает....
Сегодня, 10:21Российско-украинская война приобрела какой то странный характер. На фронте сложилась патовая ситуация. Война длится уже дольше великой отечественной войны. Всё, пора заканчивать. Заключать мирный договор. Война не должна стать вечной.
Сегодня, 03:04Ну цирк же! А глава ни за что так и не отвечает! И так везде...
Сегодня, 00:26