Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Девочка была жива еще три дня. Задержан убийца невинной девочки

Как оказалось, причиной смерти пропавшей в начале мая школьницы стала открытая черепно-мозговая травма.

81193 просмотра 101

Девочка была жива еще три дня. Задержан убийца невинной девочкиКак сообщает «Комсомольская правда», сегодня в Белорецке прощаются с 9-летней Яной Перчаткиной. Несмотря на жуткие травмы, хоронить её будут в открытом гробу. По информации издания, тело девочки, которую почти месяц искали правоохранительные органы, местные жители и волонтеры, было обнаружено в погребе частного дома, который находится в 600 метрах от школы. При этом в СК опровергли слухи о ДТП, в результате которого якобы погибла Яна.
Девочка была жива еще три дня. Задержан убийца невинной девочки

В убийстве девочки обвиняют 38-летнего Андрея П. По словам соседей, мужчина жил с женой обособленно. Ни с кем не общался, нигде не работал. В основном перебивался шабашками и вел своё хозяйство. Буквально в мае он купил себе старенькую «Газель», устроился водителем. Именно автомобиль помог выйти на след преступника. После пропажи девочки никто не видел машины рядом с домом, зато на камеры наблюдения она попала. Подозреваемый купил её в десятых числах мая. После проведения экспертизы в машине были обнаружены следы девочки. С 29 мая за мужчиной установили наблюдение, а вчера, 1 июня, задержали.
Девочка была жива еще три дня. Задержан убийца невинной девочки

По информации СМИ, девочка была жива еще три дня после пропажи. Изверг надругался над ребенком, и всё время мучил её. При этом он колол ей сильные обезболивающие - чтобы продлить её мучения.

Через две недели Андрея П. отправят в Уфу на психиатрическую экспертизу. Известно, что подозреваемый много пил. Около месяца назад он ушел в жуткий запой. В ближайшие дни его ждет следственный эксперимент. Известно, что вчера, 1 июня, допросить его так и не смогли. Подозреваемый не мог связать и двух слов, его колотило и трясло.

Что касается супруги Андрея П., то она тоже была доставлена в Следственный комитет на допрос. В каком качестве она будет проходить по этому делу, пока не известно. Впрочем, сложно представить, что она не знала, что в погребе её дома около месяца находилось бездыханное тело ребенка.

Напомним, Яна Перчаткина пропала еще 3 мая. Девочка утром ушла в школу и не вернулась домой. Почти месяц велись её поиски.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка