Ваш регион

+7°

ночью +3°

утром +6°

USD

91.78

EUR

98.03

Понедельник

29 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

Новости / Спорт5 апреля

Андрей Разин об удалении Мухаметова: «Я не знаю, что у него было в голове»

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» прокомментировал эпизод с удалением форварда Максима Мухаметова, которое предопределило итог игры.

5746 просмотров

На послематчевой пресс-конференции один из журналистов задал вопрос касательно будущего Максима Мухаметова, которого удалили за удар соперника в голову на пять минут. В итоге «Магнитка» пропустила в том меньшинстве две шайбы и уступила «Автомобилисту» во втором матче серии. Журналист также напомнил, что после прошлого матча Разин в шутку сказал, что убил бы вратаря Набокова, если бы что-нибудь пошло не так.

Сначала Разин решил продолжить шутку, ответив что наймёт пятерых конвоиров.

«Пойдём расстреляем, делать же больше нечего. Раз обещал. Но, конечно, не дай бог с ним что-нибудь случится, – с улыбкой ответил Разин. – Что вам ответить? Пошутил и пошутил. Я не могу голову хоккеисту настроить, чтобы он не удалялся. Каждый хоккеист, когда выходит, отвечает за свои действия. Я не знаю, что у него [Мухаметова] в голове было, когда он такой поступок совершил. Ну что ж теперь! Никто его казнить не собирается», – резюмировал главный тренер «Металлурга».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка