Ваш регион

+16°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Это еще надо проверить. Подозреваемый в убийстве Эстер Альварес во всём признался

Челябинск. Произошло это после нескольких дней молчания – подозреваемый категорически отказывался давать показания.

15009 просмотров 8
Это еще надо проверить. Подозреваемый в убийстве Эстер Альварес во всём признался

На допросе 44-летний мужчина признался, что именно он убил мать троих детей Эстер Альварес. Эдвард Краузе также рассказал некоторые подробности, которые теперь на достоверность проверяют следователи, передает «Первый областной» со ссылкой на слова следователя Калининского района Вячеслава Ропа. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, 22 марта Эстер Альварес возвращалась домой с празднования своего дня рождения в доме отдыха на озере Зюраткуль. Женщина была за рулем очень дорогой иномарки. Вскоре ее телефон оказался выключен, а сама она пропала. 26 марта тело матери троих детей нашли в поселке Кундравы. Оказалось, что в нее дважды выстрелили из обреза ружья, и первая пуля попала в ногу сзади, а вторая – в голову.

Вскоре выяснилось, что в машине она была со своим соседом Эдвардом Краузе, с которым была знакома буквально пару месяцев. 4 апреля его задержали в аэропорту, куда подозреваемый прилетел из Египта (в день убийства Эстер Альварес мужчина сбежал за границу). «Первый областной» сообщает, что также в тот день задержали знакомого Краузе и его сожительницу по подозрению в сокрытии преступления. У них изъяли обрез ружья, из которого убили несчастную, и ее автомобиль Range Rover Evoque. Сейчас трое подозреваемых находятся под стражей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка