Ваш регион

ночью +3°

утром +6°

USD

91.78

EUR

98.03

Вторник

30 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

29 апреля

28 апреля

Жительница Магнитогорска спасла двух рыбаков, которых паводок застал врасплох

Как стало известно, двое мужчин оказались в непростой ситуации.

4052 просмотра 1

Два местных жителя в тот день решили порыбачить под Магнитогорском в районе МОСа – на территории Агаповского района. Причём забрасывали удочки они с берега. Но из-за бурного паводка буквально за час вокруг образовался бурлящий поток, вследствие чего рыбаки оказались отрезаны от суши. Свой автомобиль они привязали к дереву, чтобы его не смыло, и стали ждать помощи.

В соцсетях жительница Магнитогорска Елена Папина кинула клич в поисках резиновой лодки. В итоге она нашла плавсредство и отправилась спасать незадачливых рыбаков.

«Елена спасла двух мужчин, переплывая ночью бурлящий поток. Храбрая девушка ночью нашла в деревне лодку, переплыла водоём и спасла жизнь рыбакам, которые остались в машине отрезанными от суши потоком воды», – рассказали о поступке женщины пользователи популярного городского паблика.

Напомним, сразу в нескольких муниципалитетах юга Челябинской области продолжает действовать режим ЧС в связи с паводком. В соседней Оренбургской области под воду ушла часть Орска – в городе прорвало дамбу. Кроме того, сильно подтопило Оренбург.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка