Ваш регион

+13°

утром +16°

днем +22°

USD

74.62

EUR

85.48

Среда

24 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

24 июня

23 июня

Новости / Персоны26 июня 2015

Деньги не вернул? Начальник управления транспорта Владимир Иванов покинул свой пост

Магнитогорск. Владимир Иванов уволен из администрации по соглашению сторон.

15073 просмотра 34
Деньги не вернул? Начальник управления транспорта Владимир Иванов покинул свой пост

Об этом стало известно сегодня, 26 июня, утром. Причины ухода Владимира Иванова не разглашаются. По нашим данным, и.п. главы Виталий Бахметьев был недоволен работой Иванова в направлении борьбы с нелегальными маршрутками и взысканию средств с владельцев крупногабаритных грузовиков. И время от времени напоминал подчиненному о неисполненных обещаниях. Напомним, что по поручению Бахметьева служба должна вернуть в бюджет затраченные на покупку дорогостоящего оборудования для взвешивания крупногабаритного траспорта средства. Это порядка 18 миллионов рублей. Пока возвращено только два миллиона. Еще на шесть миллионов выписаны штрафы.

Тем не менее наши источники уверяют, что уход Иванова обоснован его личным желанием. По нашим данным, он переходит на другое место работы. Отметим, что на этой должности Владимир Иванов проработал свыше пяти лет. 

Официальные представители администрации от комментариев воздержались.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка