Ваш регион

-20°

утром -18°

днем -13°

USD

77.46

EUR

92.47

Четверг

12 февраля

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

январь 2026
февраль 2026
март 2026

12 февраля

11 февраля

Новости / Персоны8 июля 2016

Пишет стихи и увлекается рыбалкой. Актив совета ветеранов выбрал нового руководителя

Магнитогорск. Возглавит ветеранскую организацию города 64-летний Александр Макаров. Он сменит на должности ушедшего из жизни Валерия Филиппова.

6838 просмотров 3

Александр Макаров работал заместителем директора цемзавода и возглавлял филиал одного из банков. Новый руководитель совета увлекается рыбалкой и охотой, любит писать стихи.

Актив городского совета ветеранов единогласно проголосовал за представленную кандидатуру. Александр Макаров уже приступил к исполнению обязанностей. Мэр города Виталий Бахметьев представил его чиновникам на аппаратном совещании в пятницу, 8 июля. 

Напомним, месяц назад, 8 июня, ушел из жизни бывший руководитель организации - Валерий Филиппов. В октябре 2013 года он на посту председателя совета Бориса Булахова.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка