Ваш регион

ночью +9°

утром +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Почта28 октября 2012

Куда «уехал» знак, он был еще вчера… «Строители» озадачены

Магнитогорск. «Ленинцы» бьют тревогу - с пересечения ул. Менделеева и Строителей пропал автомобильный знак, запрещающий проезд - «кирпич».

6503 просмотра 10

С недавнего  времени магнитогорцы, живущие в районе перекрёстка ул. Строителей и Менделеева, стали переходить этот «crossroads» осторожнее, что само по себе и неплохо в наше время необузданных автомобильных скоростей.

Но вопрос, куда же исчез очень заметный знак «Проезд воспрещен», называемый в народе «кирпичом», не даёт местным жителям покоя, так как ул. Менделеева «всю жизнь» была улицей с односторонним движением.

Как пишут местные жители, они пытались узнать, куда  пропал знак. И даже позвонили в ГИБДД. Самое интересное, по словам авторов письма, что им ответили буквально следующее: «А зачем вы звоните сюда»? Обращайтесь, мол, в полицию...

Куда «уехал» знак, он был еще вчера… «Строители» озадачены

Любопытно, что если бы не оставшийся на Строителей другой знак, запрещающий правый поворот, то доказать, что «кирпич» вообще существовал, было бы совсем проблематично. Хотя, как пишут люди,  знак, запрещающий  поворот с  ул. Н. Шишка на ул. Менделеева тоже остался.

Покушения на знак на перекрёстке ул. Менделеева и Строителей уже были. Но раньше их успешно устраняли. А сейчас, спрашивают местные жители, что - власть поменялась?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка