Ваш регион

+13°

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Почта1 января 2014

Эксклюзив от Литвинова. Магнитогорский медиум строит печальные прогнозы на 2014 год

Магнитогорск. Своим видением будущего нашего города и горожан в наступающем году поделился с редакцией «Верстов.Инфо» руководитель Центра управления информацией, медиатор Сергей Литвинов. Анализ будущего публикуем без купюр. Стилистика автора сохранена.

23321 просмотр 105
Эксклюзив от Литвинова. Магнитогорский медиум строит печальные прогнозы на 2014 год

К сожалению, не могу опровергнуть слова экспертов и правительства о надвигающемся кризисе. Объемы производства на градообразующем предприятии в Магнитогорске могут упасть до 1/3 от нынешнего объема производства. Дух ММК смотрит в тёмную бездну. Я ее называю смертью.

Преступность вырастет в три раза. В основном, за счет грабежей и воровства.

Кризис коснется всех сфер экономики. Выживут только те, кто осмелится на оптимизацию налогов на имущество. В апреле произойдут события, которые подтолкнут бизнес к оптимизации или к банкротству.

Ключевым в этом кризисе будет арендный бизнес и налоги на собственность. Либо собственники коммерческой недвижимости смогут оптимизировать налоги на имущество, защитить свое имущество и снизить цену аренды, либо обанкротятся и лишатся имущества.

Малый и средний бизнес больше будет перебираться из офисов в квартиры. Психологи переквалифицируются в продавцов.

Очень тяжело придется малому производству и торговле. Торговля перейдет в некоммерческую схему обмена. Существенно просядет общепит. Гости с Азии и Кавказа уйдут из общепита. У них увеличиться число заражений посетителей гепатитом и сальмонеллой и отравлений, и это станет уже невозможно скрывать. Почему-то посадят тех, кто прикрывал и содействовал непрошенным гостям из Азии и Кавказа.

Строители передислоцируются на стройки Москвы и Питера. Выживут большие строительные компании, но с потерями.

Многие переквалифицируются в дальнобойщики.

Продать бизнес или собственность и уехать из города не получится. Да это и к лучшему. В больших городах выжить будет сложнее.

Этот кризис поможет людям, ведущим трезвый образ жизни. Алкогольно-табачные яды замутняют и блокируют восприятие действительности и видение правильных решений. Только ведущие трезвый образ жизни сделают карьеру и смогут найти правильные решения в бизнесе.

Ожидается большое количество ссор и разводов в семьях, одурманенных алкоголем и табаком. Отравленность алко-табачными ядами все больше будет осознаваться как сумасшествие и неадекватность.

Выживут те, кто верит и правильно пользуется способностями духовенства (услугами магов, экстрасенсов или знахарей). Люди научатся отличать настоящее духовенство от мошенников и сумасшедших. Услуги духовенства станут более доступны. Только помощь духовенства поможет принимать правильные решения, находить выгодные сегменты в бизнесе, избежать разорения или тюрьмы. Очень важным становиться духовное посвящение в бизнесе. Без этого сделки просто не будут получаться. Они будут разрушаться на ровном месте без видимых причин.

В семейной жизни будут востребованы обряды медиации – примирения поколений и родов, обряды супружества и посвящения, возрастные и профессиональные. Без этого ни мира, ни лада в семье не будет, ни достаток в семью не придет.

Будущий 2014 год и кризис направлен на признание роли и значимости духовенства в жизни людей. Те, кто в это не верят и это не признают, ускоренно деградируют, они вырождаются и финансово, и физически. Это скептики и неверующие пополнят статистику грабежей и воровства с той или иной стороны. А те, кто верили, верят и своевременно и правильно пользуются услугами духовенства, смогут пережить кризис без существенных потерь для здоровья и бюджета. Как ни странно, но пользоваться услугами духовенства активно начнет крупный бизнес.

P.S. Редакция «Верстов.Инфо» не несет ответственности за достоверность данного прогноза. Более подробно Сергей Борисович готов ответить на вопросы наших читателей по телефону: +7 912 407 70 77.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка